Перейти к публикации

Быстро возникшие наросты после педикюра срезать лезвием...

Сделал тут после больницы педикюр, на пятках были большие наросты и специалист педикюра меня убедила срезать большие наросты лезвием.

Могут ли последующие наросты с заусенцами быть связанны с тем, что педикюр делали бритвой?

Жена говорит, что обязательно нужно делать комплексный уход - аппаратный и ручной без применения лезвия.

Жаль потраченных денег. Теперь нужно видимо повторно делать...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Если вам сделали процедуру неправильно, то конечно может. Нужно обращаться только к проверенным специалистам.

• Похожие темы

• Секреты молодости после 50 лет

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!
    • Жжение в груди после кашля

Уже неделю мучаюсь с непроходящим кашлем, пью амброксол, но не очень то он помогает. А вчера ночью добавился ещё один странный симптом - жжение в груди. К врачу сегодня попасть невозможно, скорую вроде бы вызывать незачем. Температуры повышенной нет. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
    • Рястяжки после родов

Расскажите пожалуйста про свои методы избавления от растяжек. Недавно родила, пора приходить в форму. Мне посоветовали 2 крема. Может быть кто-то уже пробовал такие, какой лучше? Нарбирил (Германия). Mustela (Франция)
    • Как быстро убраться в квартире?

У меня не так много свободного времени, а квартира трёхкомнатная, требующая сил для уборки. Плюс ребёнок-дошкольник и кошка шотландской породы, теряющая шерсть... Животное здорово, просто это её особенности. Хочется не погрязнуть в уборке, свести затраты времени и усилий к минимуму. Одно время увлеклась системой Fly Lady для быстрой уборки. Но практически применить её как-то не получалось, только читала теоретические советы. А как вы решаете вопрос с уборкой квартиры? Убираете сами, просите помо
    • Как привести волосы в порядок после наращивания и окрашивания?

Привет. Хочу поделиться с вами, мало ли кому то пригодиться. У меня по природе очень тонкие волосы, все время путаются и ломаются. Я делала несколько лет подряд наращивание, а пол года назад решила снять его и вылечить свои волосы. Увы, это оказалось не так то просто. Перепробовала кууучу средств, и народных и салонных. В итоге уже совсем отчаявшись решилась на эту процедуру. Маска называется Kerastase Chronologiste. Подготовка к процедуре настоящее шоу: капсулы и гранулы черной икры смешиваются
  • Создать...