Перейти к публикации

Мучаемся с семейными половыми проблемами

Houpe

Здравствуйте, мы с супругом уже несколько месяцев мучаемся с половыми проблемами... У нас всё прям не как у людей.

Проблема в том, что у нас не получается нормальной половой жизни по разным причинам. Мне 20 лет и у меня была апоплексия правого яичника несколько лет назад, после мне вычистили кровь из яичника и всё нормализовалось. Затем мы начали жить половой жизнью и первое время всё было замечательно, но после начались проблемы, у меня начались боли внизу живота, продолжались достаточно долго и в итоге это привело к вызову скорой помощи и диагноз апоплексия второго яичника, я отлежала в больнице и мне выписали гормональные контрацептивы "Димиа", вот я уже пол года их принимаю. Дальше начались проблемы иного характера, через месяц снова боль в животе вернулась и усугубилась тошнотой (каждый раз когда я что-нибудь съем, неважно что) и в итоге кровью в моче, снова понадобилась скорая помощь и в итоге диагноз острый цистит, после я пролежала неделю в больнице пропила лекарства и вернулась домой, через несколько недель повторилось недомогание и отвезли в другую больницу, поставили диагноз острый гастроэнтероколит, затем меня вылечили и отправили домой - состояние нормализовалась, я стала кушать нормально, но с половой жизнью начались ужасные проблемы. У меня и у партнёра появляется изредка зуд (всё сильнее каждый раз), у парня так же пупырышки ввиде небольших прыщечков на головке полового члена и скопление налёта белого, а у меня сильное покраснение, зуд половых губ и иногда жёлтые выделения и вот недавно появилась трещинка на половой губе. Когда начинается половой акт, парень даже войти в меня не может. Мы больше не хотим мучатся, прошу вас, помогите.

Румянцева Т.С
прошу вас, помогите
- я вам ОЧЕНЬ сочувствую!

Конечно вот так со стороны сказать что то очень сложно... Могу предположить что у вас снижен иммунитет, это 100%.

А вот "половые " дела, - очень похоже на молочницу, у нее очень разные бывают проявления.

Рекомендую все таки обратиться к врачу и сдать анализы на флору. Возможно что и гормональные ОК могут провоцировать появление молочницы, так иногда бывает, посоветуйтесь с врачом! Успехов вам!

AlexBC

Да, действительно нехорошая ситуация... Идти к врачу надо однозначно и с мужем вместе. Не могу не согласиться с Румянцевой Т. С, - с иммунной системой непорядок и не только с ней. Очень сильно подозреваю, что обменные процессы тоже нарушены. Одним из возможных факторов может быть хронический комплиментарный дефицит - не хватает каких-то минералов и витаминов или что-то мешает им усваиваться. В любом случае могу порекомендовать вне зависимости от назначений врача минимум три месяца курсовой прием Детокс 3-4 капсулы\ день (иммуномодулятор, детоксикант), Сеньор 2 капсулы\ день (комплекс витаминов и минералов для взрослого), Мега 3-4 капсулы\ день (ПНЖК Омега 3,6), Антиокс 2 капсулы\ день (комплекс антиоксидантов, селен, цинк) от VISION, комплекс витаминов группы В (например Берокка, рекомендации на упаковке). Водный рацион 30 г\ кг веса в сутки минимум. В любом случае так поднимете свой иммунный статус да и побочное действие от симптоматических препаратов сведете к минимуму. Так же снизите вероятность таких неприятных рецидивов в будущем.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...