Перейти к публикации

Беспокоят выделения в середине цикла (овуляции)

sapsay_elya

Здравствуйте!

Мой возраст 22 года. Второй день беспокоят розоватые выделения с неприятным запахом, без какой-либо боли и зуда. Сейчас середина цикла, вчера по календарю была овуляция. Также вчера состоялся половой акт с мужем, после чего всё и началось. Почитала в интернете, что это свойственно для овуляции, но у меня этого некогда не наблюдалось. На приём пойду только через два дня. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Воспаление, инфекции, беременность (тест отрицательный)?

Румянцева Т.С
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Воспаление, инфекции, беременность (тест отрицательный)?
- вообще то и проявление воспаления - острая форма, и овуляция, - такое может быть.

А вот что это на самом деле, мне сказать сложно. Но не беременность точно.

На приеме это уж будет видно однозначно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нарушение цикла, всегда ли гормоны?

      Девушки, женщины и дамы, я с таким вопросиком, только сразу тапками не закидывайте)) Хочется спросить совета, хочется, чтоб поделились опытом, размышлениями... Знаю, что нет волшебной пипюли для женского здоровья, но может быть, было такое же у кого-то. Нарушился цикл: наверное, уже как три месяца не могу поймать свой женский график, то раньше, то позже критические дни идут. Все анализы в сфере гинекологии отличные, гормоны может быть сдать? Или подождать, может наладится?
    • Выделения, но не месячные

      подскажите пожалуйста, мучают выделения, сначала были коричневые, потом стали красно-алые, сейчас как месячные цветом, но это не месячные. так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки, пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на ч
    • Странные выделения; когда начинать принимать Джаз-плюс?

      Здравствуйте, мне 21. Дерматолог прописал Джаз-плюс - проблемы с гормонами; легкая стадия акне. Сегодня как третий день начались коричневые выделения. Присутствует ощущение раскрытия матки и пара других симптомов. Нужно уже как бы начинать пить таблетки, а я сомневаюсь, так как это еще не начало нормального МЦ. Месячные не всегда нормальные: иногда мажется в начале, иногда нет. Вот и теперь, время проходит, и я сомневаюсь начинать пить Джаз или же подождать следующего месяца? Читала, что начинат
    • Коричневатые выделения и отсутствие менструации

      Добрый вечер! У меня такая проблема. Мне ставят поликистоз, всегда нерегулярные дни. Кроме того, обнаружили инфекцию и сказали пить офлоксацин, орнидазол и свечи Вагнером-с и Метромикон него. После того, как я сделала этот курс, у меня больше нет 2 месяц менструации. Коричневатые выделения несколько дней подряд и боль в животе и пояснице. Делала тест- отрицательный. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
    • Сильные, кремообразные выделения белого цвета

      Здравствуйте, мне 18. Интимной жизнью живу почти год, возникали проблемы с молочницей, лечила. На протяжении 2-3 месяцев после месячных, примерно через неделю, появляются внутри влагалища сильные белые кремообразные, или скорее даже творожистые, выделения (очень похожи на молочницу), на белье почти не проявляются. Запаха почти не имеют, зуда нет. Сдавала анализы на инфекции-всё в норме. Но пугает их наличие да ещё в таком большом количестве, дискомфорта не доставляют, кроме того, что после полов

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...