Перейти к публикации

Язвочка в промежности

Бокс

Здравствуйте!

Мне 34 года, планируем ребенка. Появилась язвочка в промежности в первый день месячных. На фоне общего снижения иммунитета (ОРВИ). Фото во вложении.

У меня есть герпес 2-го типа, но он обычно проявляется на лобке или на больших половых губах покраснением, зудом, пузырьками в начале. После первых родов 7 лет назад всегда появляется на 13-14 день цикла. До родов проявлений не было никогда. Лечим.

Может ли это быть разновидность проявлений этого же герпеса? Или это что-то другое? Интересует в плане будущей беременности. В данном случае пузырьков не было. Сразу появились маленькие красные болезненные ямочки. Такие язвочки были уже у меня раза два за последние годы. Но врачу на осмотре не удается показать, т. к. их появление совпадает с ОРВИ (.

Очень жду Ваш ответ. Заранее благодарна.

1.thumb.jpg.aef9fd07c3453f11b537808c6ef6c497.jpg 2.thumb.jpg.453fc284770bba0711443d04b0817f98.jpg 3.thumb.jpg.cb9ec8d3f828d5272ee6749293b3fa3a.jpg 4.thumb.jpg.fc6ba1ac072682430f456690f374bf14.jpg

Румянцева Т.С
Может ли это быть разновидность проявлений этого же герпеса? Или это что-то другое?
- я понимаю Ваше волнение. На фото язвочки видны. Однако мне все таки сложно что-то о них сказать. Я так понимаю что за время ОРВИ язвочки как сами появляются, так же сами за пару дней и проходят. Хорошо бы сделать снимок со вспышкой, он будет более информативным и тогда даже после, можно будет показать фото врачу. Возможно нужно будет еще сдать анализы.

На первый взгляд это не проявления герпеса, а возможно ссадина (бельем или чем то еще)....

Лучше конечно это увидеть воочию.

А на счет иммунитета, Вы правы - он должен быть на высоте! Успехов Вам!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...