Перейти к публикации

Пятна на диване и ковролине, как справляетесь?

milochKasKa

На ковролине кроме пятен еще и шерсть кота плотно застряла, обычным пылесосом до конца все не убирается. Еще и на диване такие пятная, что простым фери не убирается. Уже сил нет, охота чистое чтобы было все.

Alenka_

А я поэтому и отказалась от ковролина, что его не снимаешь и не отвезешь на мойку))) С ковром легче дело обстоит.

Kalino4ka

Обратитесь в клининговую кампанию, они такие проблемы в два счета убирают. Я сама их вызываю когда нужно, приезжают, каких-то два часа и диван чистый и ковры все.

milochKasKa

Это компания? На дом приезжают, не слышала о них! Это наверное дорого!?

Kalino4ka

Цены у них нормальные, не намного дороже, чем, к примеру ковер отдать в чистку. Я бы не сказала, что дорого и возить никуда не нужно, тем более диван как повезете. А так у них пылесос крутой специальный, с любыми пятнами справляется. Мне нравится качество чистки.

Lady
у них пылесос крутой специальный, с любыми пятнами справляется

Уж не Кирби ли пылесос?

После пары чисток ковры будут лысыми, был печальный опыт... Nefiga

  • 3 недели спустя...
swetlaj

У моей знакомой автомойка своя, она мне хорошую химию принесла. Отчищает любые пятна. Жаль название не знаю, надо у нее спросить.

  • 5 месяцев спустя...
Woodcases

Мы вызывали в такой ситуации химчистку на дом. Правда, до конца пятна не вывелись (несмотря на крутую химию), но все лучше стало, общий вид посвежее и запах.

Lady
... лучше стало, общий вид посвежее и запах...

Запах химический?

  • 10 месяцев спустя...
marina.sokolova

ковролин это не практично

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...