Перейти к публикации

Свадебный фотограф

smaragdcity

Я к своей свадьбе подходила со всей дотошностью, и одно из основных желаний у меня было наличие профессионального фотографа. Наличие семейного альбома, архива для поколений меня очень воодушевляло. В итоге я выбрала совершенно потрясающего фотографа - девушку, которая воплотила мои мечты. http://ksurrr.livejournal.com/tag/wedding

Многие мои подруги очень жалели, что не подумали о фотографе, и у них нет профессиональных фотографий. А как у вас дело обстояло с фотографом на свадьбе?

Владимир Волков

Нанимали профессионального фотографа, ни капельки в итоге не пожалели. И фотоальбом, и минифильм получились на славу, фотограф отработал полный день, начиная с наряжания невесты и заканчивая началом брачной ночи:)

Андрей

Мне не понадобился фотограф! Маленькая не профессиональная камера помогла нам заснять на камеру наш праздник, за фотографа был мой племянник, которому тогда было 14 лет! Так что фотограф многое не меняет! Главное чувства с женой и долгие годы в браке!

  • 4 недели спустя...
Olga

У меня тоже главным требованием к свадьбе является наличие профессионального фотографа. Слава Богу выбор сделан, предоплата заплачена

  • 2 недели спустя...
Lizza

А я сейчас жалею, что не заказала свадебную фото сессию у профессионального фотографа. Как-то не продумали мы этот вопрос и все фотографии были любительские. Правда, я их потом обработала в Фотошопе сама, но все равно - не то...

Анфиса

У нас на свадьбе был профессиональный фотограф. Очень рада, что осталась такая память. А вот на свадьбу сына мы уже приглашали делать видеосъемку. Пусть фотографий меньше, но зато он сделал просто обалденный фильм. Смотришь - насмотреться не можешь! Так музыкальное сопровождение еще сделал, там и слайды из фотографий красивые - жениха с невестой с детства, как они менялись с возрастом, первые фотографии, когда только встречались, сидели за одной партой в школе и улыбались друг другу, как бы вся история их отношений. Регистрация, венчание, прогулка по городу, по их заветным местам.

Не фильм, а сказка!

  • 2 месяца спустя...
Olga

Увидела несколько фото со свадьбы, и порадовалась, что выбрала именно этого фотографа. За такую красоту не жалко денег.

Самое смешное, что все гости тоже остались от фотографов восторге даже не видя их работ (работают втроем, фотограф и два ассистента, один из ассистентов по сути является вторым фотографом). Они такие простые и веселые, при этом абсолютно ненапрягающие и временами абсолютно незаметные.

вороненка

Когда мы женились, то цифровики еще не были слишком распространены. Так что фотографировалия наши друзья на обычный пленочный фотоаппарат. Наснимали три пленки. Отдали нам. Мы сдали пленки на проявку в лабораторию. А на следующий день пошли забирать пленки, а нам вернулли деньги с извинениями. Что-то у них в тот день пошло не так в лаборатории, поэтому все пленки они запороли, засветили. Так что со свадьбы у нас не осталось ни одной фотографии. Отсюда вывод - надо было брать профессионального фотографа, тогда бы не случилось подобной накладки.

Olga

вороненка, ой как обидно. И что толку от извинений и денег, когда не осталось фотографий с такого важного дня (((

Я вообще за профессиональных фотографов на свадьбе. У моей подруге тоже фотографировали друзья и родственники. Правда снимали на цифровые фотокамеры, но в итоге ни одного интересного снимка. Везде или ракурс неудачный, или со светом проблемы, или гримасы на лице.

Вот к видео отношусь равнодушно. У нас снимали друзья, будет время сделаю сама небольшой клип и все. А пересматривать трехчасовой фильм меня не тянет.

Наталья

А когда я замуж выходила, у нас тоже не было профессионального фотографа, всю свадьбу снимал муж подруги на обычную пленочную мыльницу и надо сказать все фотки получились очень четкими и интересными, очень благодарна ему. Просто молодец! И вот сейчас, когда так много возможностей стало, хочу пленки отцифровать и записать на диск. А основные фотки распечатать на бумаге с металлическим отливом. Сейчас конечно столько возможностей прибавилось с фотографиями, аж завидно!)))

  • 3 месяца спустя...
Лариса

Техника не стоит на местеУлыбка. У меня тоже не было профессионала на свадьбе, снимали все кому не лень, на любительские цифровые камеры. Я потом просто попросила копии у всех, отсортировала, обработала в фотошопе и сделала себе шикарный свадебный альбом. И еще небольшой ролик в придачу.

LediOlga

У нас фотографом был друг мужа. Он давно занимается фотографией и сделал нам такой подарок - всю свадьбу отфоткал бесплатно. За что ему огромное спасибо. Все было на уровне, даже лучше чем некоторые профессиональные свадебные фотографы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свадебный костюм - костюм жениха

      Традиционный костюм женихв - черного цвета. Сколько уже анекдотов есть на эту тему) Неужели это обязательно? И почему именно черный? Кто-нибудь знает?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...