Перейти к публикации

Помогите!!! Чем поднимать давление?

smaragdcity

У меня проблема, которую кофе уже не решает. Давление 60 на 40, при этом я пробовала и лимонник, и кофе, и женьшень, и эллеутеррококк, и кофеин в таблетках. Может быть вы знаете какие-то способы, а то я работать не могу.

Alex Safman

Нагрузки. Горячая ванна.

Anne

У меня пониженное давление, я постоянно чувствую слабость и вялость, кофе пью литрами, но надолго его не хватает. Таблетки принимать активно не люблю. А какие есть немедикаментозные способы поднятия давления?

Евгений

С давлением шутить не нужно, совет - сходите к специалисту. Можно заварить очень крепкий чай, чифирнуть и сердце заколотиться, и пульс вместе с давлением подымется.

Анна Синицына

У меня та же история. Скорая дает обычно кофеин, горячий крепкий чай с сахаром.

Не знаю продается ли в аптеках кофеин в ампулах, я из больницы таскала. Если экстренная ситуация, обламываешь головку аммпулы, пригладываешьт ватку что бы не порезаться и сосешь потихонечку.

С давлением шутить не нужно, совет - сходите к специалисту. Можно заварить очень крепкий чай, чифирнуть и сердце заколотиться, и пульс вместе с давлением подымется.

Вот кстати да. С таким низким уже не шутки, и не на форуме писать нужно. Упадешь в обморок на улице, тогда не до шуток будет. А пока не дошла пей Кордиамин каждый день. Он дешевый. И в любой аптеке есть.

вороненка

Если уже ни чай, ни кофеин не помогают, значит нужно всерьез заняться своим здоровьем. Как бы банально это не звучало, но повысить артериальное давление могут регулярные занятия спортом. Конечно, можно и таблеточку цитрамона выпить, но это не решит радикально проблему. А вот занятия спортом в сочетании с регулярными походами в баню – самое то для страдающих гипотонией.

smaragdcity
А пока не дошла пей Кордиамин каждый день. Он дешевый. И в любой аптеке есть.

Перестали без рецепта продавать, сказали, что наркоманы им закупаются...

Анна Синицына
Перестали без рецепта продавать, сказали, что наркоманы им закупаются...

Могу выписать тебе рецепты.

smaragdcity
Могу выписать тебе рецепты.

Было бы здОрово!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чем понизить давление?

      Я гипертоник. И у меня часто повышенное давление. Врачи так и не смогли подобрать мне препарат. Поэтому интересуют все натуральные методы и прием определенной пищи или напитков. Знаю, что помогает чай каркаде (правда где то слышал что нужно либо холодный или горячий...).
    • Очень сильно толстею, помогите

      Мне 27. Мои рост164. Вес70. Я очень сильно толстею. Ничего не делая потею как конь. Мне очень тяжело (волосы росли там где не должны и очень быстро. Узи все в норме. А вот гармон ДГЗА увеличин 500 при норме 65-380
    • Не могу понять что со здоровьем. ПОМОГИТЕ!

      Здравствуйте! Дедушке 75 лет, 2 недели назад было подозрение на воспаление лёгких, кололи антибиотики Цефтриаксон. Через три дня отказала нога, но это вроде побочный эффект. 4 дня назад прекратили колоть антибиотики, сейчас ноге получше. Сейчас сухой кашель и не может откашляться, жалуется на голову и сердце, в больших дозах пьёт валокордин. Скорую не хочет чтобы вызывали. Пожалуйста помогите! Что это может быть???
    • Много сплю, помогите!

      Сплю по 10-12 часов в сутки - работа позволяет, при этом чувствую себя хорошо. Вот уже 6-8 месяцев в таком ритме живу, до этого спал 6-8 часов в сутки, пробовал прерывать свой сладкий сон на 7-8 часу, как правило к обеду начинал себя чувсвувовать разбитым! Ещё важно до этого периода "сна" около 6 месяцев был очень сложный этап в жизни - много работы, семейные проблемы, и т. д. потом был нервный срыв... Прошу у Вас помощи подскажите вредно ли так много спать? Возможно у кого то есть знакомые в

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...