Перейти к публикации

Болит челюсть

Wariag

Болит сустав, который присоединяет нижнюю челюсть, с левой стороны. Пару недель уже. Не постоянно, а когда какая-то нагрузка - ем что-то твердое или широко рот открываю. Очень мешает, не поешь спокойно (

Lady
Болит сустав, который присоединяет нижнюю челюсть, с левой стороны. Пару недель уже. Не постоянно, а когда какая-то нагрузка - ем что-то твердое или широко рот открываю. Очень мешает, не поешь спокойно (

А что предшествовало появлению болей?

Wariag
А что предшествовало появлению болей?

Да не знаю, она часто хрустела и вызывала неприятные ощущения при зевании, а потом вот еще сильнее болеть стала

pover

Может быть воспаление от больных зубов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сколько болит зуб мудрости после удаления?

      Идет вот уже 6 ой день после удаления зуба мудрости. Вчера днем боль стала утихать, а ночь прям до приступов стала мучать боль. Сколько такое может продолжаться?
    • Болит десна

      Болит десна, посмотрела в зеркале ничего там нет. Но неприятное чувство не исчезает. Поцарапать вроде бы не могла, от зубов там болеть не может. К стоматологу идти... Запишут меня через месяц, а болит то у меня сейчас! Может чем помазать можно? Или что к этому месту приложить...
    • Болит десна - режется зуб мудрости?

      Начала болеть десна в районе зуба мудрости, так же боль отдает в шею в районе подбородка. Пощупал пальцами - нащупал выпуклость, сравнил с другой стороной там такой выпуклости нет. Значит растет зубик? Что нужно делать сейчас? Жена говорит нужно идти к стоматологу на консультацию и возможно понадобиться надрезать место прорезания зуба у хирурга. Кто проходил через это поделитесь опытом!
    • Помогите! Болит зуб

      У меня запломбированный зуб (делали очень давно). Сейчас начал болеть сильно, реагирует на холодное сильно..... Слышала, что можно на ватку капнуть йодом и приложить - должно помочь, но где-то нашла и негативные отзывы. Что это вообще может быть? Чем снять болевые ощущения?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...