Перейти к публикации

Посоветуйте, какими процедурами можно побороться с порами и покраснениями

Wariag

Сейчас так много разных процедур, что не успеваешь даже названия узнавать, не то что эффект. к тому же половина из них - просто рекламный трюк, не приносящий никакой пользы. Кто-то пользовался чем-то реально эффективным для устранения расширенных пор и против купероза? Посоветуйте.

ramazan

привет хоть я и мужчина но и у меня были такие проблемы не буду врать но мне помагло крем мамы название было снежок в советское время они были слышал что их до сих пор выпускают но где и как купить не знаю если узнаете мне тоже напишите

valentina.sohina

Химический пиллинг хорошо борется с порами, пятнышками, снимает верхний старый слой кожи.

Nadegda111

Добрый день всем. Есть процедуры, которые можно делать дома. Советую для начала сходить на консультацию к косметологу и выяснить причины.

  • 5 месяцев спустя...
Юлианна

Актуальная для меня тема, постою послушаю. Сейчас как раз выбираю косметическую процедуру, хочу убрать поры и черные точки

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Можете попробовать маску из черной глины с активированным углем, она глубоко очищает поры и способствует их сужению, сокращает количество черных точек. Столовую ложку глины смешать с двумя размельченными таблетками угля и залить водой. Нанести на кожу толстым слоем и оставить на 15-20 минут.

Можно делать 1-2 раза в неделю. Можно наносить на все лицо либо только на лоб, нос и подбородок.

  • 1 год спустя...
svetlana.reshetnikova

Я salcura умывалку и спрей брала, недели 2 и кожа на лице совершенно другая.

  • 2 месяца спустя...
simona

Салкуру не советую, вообще ерунда полная, а может и аллергия пойти.

Я просто выбросила.

Из процедур подошла фототерапия, не больно, но супер эффективно, тон кожи выравнивается. Фототерапию делала курсом зимой в фрау клиник, дополняла еще уходовыми процедурами.

Если не боитесь инъекций, можно попробовать инъекции с препаратами для проблемной кожи.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...