Перейти к публикации

Изменилась структура волос

Ситуация следующая: волосы всегда были сильно вьющиеся примерно от ушей/чуть ниже, но при этом довольно сухие и ломкие. Я укрепила их, концы стали намного более напитанными, волосы блестят, они здоровы и красиво вьются. А потом почему-то перестали виться! Не совсем повисли, конечно, но стали слегка волнистыми. С чем это может быть связано?

28212925_.PNG.65180ccfc241c4d6fb7553d387bb3d7d.PNG kJBmWaTr7b8.thumb.jpg.add15f044458e03064ceceff1e902c1e.jpg

Рекомендованные сообщения

... волосы блестят, они здоровы и красиво вьются. А потом почему-то перестали виться! Не совсем повисли, конечно, но стали слегка волнистыми. С чем это может быть связано?

Среди моих знакомых есть две женщины, у которых волосы просто распрямились!

Были очаровательные кудряшки, стали прямыми.

С уходом не связано.

Среди моих знакомых есть две женщины, у которых волосы просто распрямились!

Были очаровательные кудряшки, стали прямыми.

С уходом не связано.

Согласна! Дело не в уходе, тем более, что он у меня всегда хороший. И началось это не сразу после того, как я сменила шампунь. К тому же, в статьях по теме всегда пишут, что изменение структуры волоса сопровождается различными неприятностями, волосы явно теряют в качестве. У меня же они здоровые, но выпрямились. И мне теперь очень интересно послушать различные мнения.

@Rattlesnake, а Ваш парикмахер не высказывал своё мнение о произошедшем?

@Rattlesnake, а Ваш парикмахер не высказывал своё мнение о произошедшем?

Нет, не спрашивала его. Ибо по самому состоянию волос вопросов нет. Думаю, надо уж тогда к трихологу обратиться.

Нет, не спрашивала его. Ибо по самому состоянию волос вопросов нет. Думаю, надо уж тогда к трихологу обратиться.

Ну, да, так правильней, парикмахер все-таки не врач.

Волосы стали более плотными, вес уже не тот и они выпрямились, возможно и гормоны повлияли, это надо анализы сдавать, нравятся кудри если завивку сделайте, сейчас классная голдвелл, серф волны прям без вреда малейшего, по качеству волос что до что после без изменений.

• Создать...