Перейти к публикации

Тест на любовь - Real Love Test

Интересен ли Вам — Тест на любовь Real Love Test ?  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Интересен ли Вам — Тест на любовь Real Love Test ?

• Да
      3
    • Нет
      1
    • Узнать результат
      0

Тест на любовь Real love Test — это универсальный инструмент, который определяет потенциал отношений между мужчиной и женщиной. Real love Test считается по уникальному алгоритму, основанному на знаниях астрологии и математических расчётах. Это совершенной новый взгляд на настоящую любовь.

Рекомендованные сообщения

Мне очень интересно.

• Похожие темы

• Love story – почему это нужно запечатлеть

Он и она. Знакомство, развитие отношений и, наконец, решение стать парой. Двое прекрасных молодых людей находятся на пути к новой, совместной, жизни. Почему бы этому не стать темой для выездной фотосессии? Вне студии «Выезд на природу» позволить выразить всю прелесть отношений пары. В этом случае внимание должно быть сосредоточено не на шикарном платье или макияже девушки, а на том, как люди смотрят друг на друга, на органичности совместного нахождения в кадре. Природа является прекрасны
    • Семейная жизнь или куда уходит любовь?!

Предлагаю в данной теме писать сколько лет вы в браке и какое у вас состояние чувств - любите ли вы еще свою половинку. Мы прожили уже 12 лет вместе и в последнее время все чаще возникает чувство, что это не мой человек и чувства угасли. А иногда наоборот появляются чувства что ты любишь и не можешь без этого человека. Сохраняет в первую очередь отношения чувство привязанности и привычки как будто мы сроднились! Почему так происходит? Свойственно ли для всех угасание чувств? Или это временное
    • Как обмануть тест на беременность?

Очень хочу проверить одного мужчину, но подружек беременных нет. Может есть какой нибудь способ, чтобы тест показал две полоски? Читала, что можно выпить гормональную таблетку, но не хочу травить организм. Хочется, чтобы был какой-то другой безопасный способ.
    • Дот-тест

Сама бы на него не согласилась, врач говорит, что нужно провериться. Потому как на УЗИ непонятно, что с губой у ребеночка. Рассмотрели какие-то отклонения. Я если честно немного в шоке, потому как беременность протекает замечательно и чувствую себя хорошо. Неужели могут быть действительно какие-то проблемы?
    • Есть ли любовь с первого взгляда?

Когда мне было 15, я впервые влюбилась с парня. Это произошло с первого взгляда, я сразу поняла, что это мое. Нам было интересно друг с другом общаться, нам было комфортно молчать. Красивые свидания, бурные эмоции. Наш роман продлился 2 года, потом мы разошлись ввиду некоторых обстоятельств. Долгое время я его любила, мучила себя и его. Прошло уже много лет, но ни к кому я не испытывала таких чувств до вчерашнего дня. Вчера познакомились с парнем, и все было точь в точь, как тогда. Те самые эмоц
  • Создать...