Перейти к публикации

Тест на любовь - Real Love Test

Интересен ли Вам — Тест на любовь Real Love Test ?  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

stim777

Тест на любовь Real love Test — это универсальный инструмент, который определяет потенциал отношений между мужчиной и женщиной. Real love Test считается по уникальному алгоритму, основанному на знаниях астрологии и математических расчётах. Это совершенной новый взгляд на настоящую любовь.

evelina

Мне очень интересно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Любовь живет три года

      Согласны ли Вы с Ф. Бегбедером о том, что:
    • Love story – почему это нужно запечатлеть

      Он и она. Знакомство, развитие отношений и, наконец, решение стать парой. Двое прекрасных молодых людей находятся на пути к новой, совместной, жизни. Почему бы этому не стать темой для выездной фотосессии? Вне студии «Выезд на природу» позволить выразить всю прелесть отношений пары. В этом случае внимание должно быть сосредоточено не на шикарном платье или макияже девушки, а на том, как люди смотрят друг на друга, на органичности совместного нахождения в кадре. Природа является прекрасны
    • Есть ли любовь с первого взгляда?

      Когда мне было 15, я впервые влюбилась с парня. Это произошло с первого взгляда, я сразу поняла, что это мое. Нам было интересно друг с другом общаться, нам было комфортно молчать. Красивые свидания, бурные эмоции. Наш роман продлился 2 года, потом мы разошлись ввиду некоторых обстоятельств. Долгое время я его любила, мучила себя и его. Прошло уже много лет, но ни к кому я не испытывала таких чувств до вчерашнего дня. Вчера познакомились с парнем, и все было точь в точь, как тогда. Те самые эмоц
    • Любовь в картинках и цитатах

      Навеяло создание темы про цитаты про психологов... А тут предлагаю делиться картинками о любви и понравившимися цитатами! Любовь в мелочах:
    • Невзаимная любовь, как быть?

      Я как всегда, из огня да в полымя! Решилась на новые отношения, но теперь влюбилась я, а он... взаимности не проявляет! Как быть в такой ситуации? Радоваться тому, что любимый рядом или это не вариант, когда знаешь, что чувства не взаимны?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...