Перейти к публикации

Беременна или нет?

Возможна беременность?  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Возможна беременность?

• Да
      2
    • Нет
      1

Здравствуйте, лечусь от ВПЧ, послезавтра должен начаться второй курс лечения, это гроприносин и свечи генферон. Был промежуток без лечения, и можно было заниматься половым актом в контрацептиве. Сегодня обнаружили, что был некачественный контрацептив (порвался). Я незнаю, что делать, начинать ли второй курс лечения, ведь гроприносин противопоказан во время беременности. НО вчера закончились месячные, но все равно есть вероятность забеременить.

Рекомендованные сообщения

Срочно купите в аптеке постинор и пропейте по указанной схеме, - должно сработать и беременности не будет!

Только срочно, - у Вас всего 72 часа после П\ акта!

Спасибо

Последний половой акт был 23 октября, затем 2 месяца подряд были месячные 14 числа ноябрь и декабрь, строго по расписанию, а сейчас уже 4 февраля и задержка примерно около 20 дней

Возможна ли беременность??????

@elena2611, а тест Вы уже делали?

@elena2611, а тест Вы уже делали?

Нет, но год назад делала мекаментозный аборт и поняла что беременна на 4 неделе, заболела сразу грудь, а сейчас ничего не чувствую, думаю если бы была беременна хоть какие то симптомы были, температура рвота? опять же грудь

@elena2611, у меня терпения бы не хватило - сделала бы тест в первый день задержки! confuse

А может быть измерение ректальной температуры поможет Вам определить, есть всё таки беременность или нет?

https://ips.newhouse.ru/forums/topic/2937/?do=findComment&comment=27050

В основном 36.8 температура

Возможна ли беременность??????
- все возможно!

В моей практике была женщина у которой около 5-6 месяцев на фоне беременности шли месячные.... Но тогда не было УЗИ. Сейчас у вас есть все возможности, - сделайте УЗИ - это просто и быстро и все вопросы решатся сами собой!

Девушка, ну вы чего маленькая чтоли) Все возможно, а проверить тестами сейчас вобще проблем не составляет, как будто нерешаемый вопрос)

Здравствуйте. Мне 17 лет, мому парню 21. День назад с молодым человеком был совершен половой акт. 15 день цикла (замерила от начала прошлых месячных). По время сношения порвался презерватив. Ни он, ни я этого не заметили. Как только увидела сею ситуацию, отправила его в аптеку. Купил "Постинор". Выпила сразу (в течение часа) первую таблетку, а вторую ровно через 12 часов. Потом обнаружила у себя почти на трусах 2/3 презкрватива. Есть ли вероятность, что я не беременна, ведь, возможно, сперма не попала в матку (после окончания акта сперма была на кровати). Ребенок сейчас в наши планы совсем не вписывается. С уважением, Марина

Есть ли вероятность, что я не беременна,
- вы все сделали правидльно, МОЛОДЕЦ!

Главное соблюсти правила приема постинора и тогда вероятность беременности практически равна "0".

Здравствуйте!

П. а был 4.06.15, потом были месячные 18.06.15, после них был п. а с 29-2июля в июле мес. не было!

5 августа ктр поставили 7 мм -7 недель,20 августа ктр 24мм -9 недель, на 10.09.2015-ктр 61 срок 12 и 4 дня! могла ли я забеременеть после п, а 4.06

@winxsclub.y, мне одной сказанное Вами кажется абсурдом?

Половой акт был 4.06.2015 года?

Вы сейчас должны быть солидно беременны, если зачатие произошло в указанные Вами сроки!

здравствуйте у меня срок солидный, я просто хотела узнать по всем моим узи когда зачатие могло произойти после п, а 4.06.2015 или с 29-2июля? как считать? может 18,06,15 это были не месячные)?

П. а был 4.06.15, потом были месячные 18.06.15, после них был п. а с 29-2июля в июле мес. не было!

5 августа ктр поставили 7 мм -7 недель,20 августа ктр 24мм -9 недель, на 10.09.2015-ктр 61 срок 12 и 4 дня! могла ли я забеременеть после п, а 4.06

- У Вас уже приличный срок и ребенок шевелится и несколько УЗИ. Вы сами можете все даты сопоставить. А если еще прочитаете первые недели "КАЛЕНДАРЯ БЕРЕМЕННЫХ" у нас на форуме - то Вам все станет ясно, я так думаю.

вероятность всегда есть

Многие на постиноре беременели

вероятность всегда есть

Многие на постиноре беременели

- возможно, если нарушены были правила приема постинора.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Родив ребенка в 16 лет, я после родов поставила спираль, спираль стояла 7 лет. После того как ее убрали не могла забеременеть 5 лет. Сейчас задержка 2 недели, купила 2 теста на беременность оба показывают положительный результат. Но начались коричневые выделения и низ живота изредко тянет. Может это не беременность, а какое-нибудь воспаление (т. к после родов была эрозия, до конца ее не вылечила)??? Заранее спасибо.

@Alya, обратитесь срочно к врачу!

Скорее всего, беременность наступила.

А сейчас у Вас возникла угроза её срыва...

Сейчас задержка 2 недели, купила 2 теста на беременность оба показывают положительный результат. Но начались коричневые выделения и низ живота изредко тянет.
- я тоже думаю что Вы беременны. Померяйте РТ и обратитесь к врачу, возможно это угроза прерывания беременности.

Огромное спасибо за совет! Именно так я сделала, вчера обратилась к врачу, врач действительно посмотрела и поставила диагноз беременность 6 недель! Ура мы с мужем очень рады!!! Но есть маленькая угроза. Прописала таблетки Урожестан. Надеюсь помогут!!! Огромное вам спасибо!!!!!!

@Alya, счастливой Вам беременности и лёгких родов! :ax:

Берегите себя!

Всё будет хорошо!

Они помогут, мне тоже их прописывали, пропила все наладилось. Удачи вам.

Вполне возможно, что у Вас угроза прерывания. Нужно срочно к врачу

• Создать...