Перейти к публикации

Помогите вернуть любимую!

Помогите вернуть любимую!  

2 пользователя проголосовало

1. 1. Помогите вернуть любимую!

• Не писать ей 2 недели и использовать метод в интернете
      1
    • Писать ей и надеяться
      1

Всем доброго времени суток! Недавно расстался с девушкой по непонятной мною причиной. До этого она мне призналась в любви и сказал, что дальше без меня ничего не видит. На следующий день она сказала, что нам лучше расстаться. Я стал выяснять почему. Она сказала, что не хочет этого говорить и сказала неважно. Я просто обалдел от новости..... и стал допускать много ошибок, написал, что не могу ничего, стал извиняться и т. д.

Начитался много форумов, где написано, что не писать и ничего подобного 2 недели, ходить жизнерадостным, чтобы она видела, если она сама напишет смс, значит пора действовать снова. Перестал писать и через 1день она мне пишет:"Привет, как дела? Забыл меня уже?)"Ну и стал я ей писать холодно. На сл. день опять тоже самое пишет. Я также холодно ответил и все. Я перестал ей писать, а она мне. Прошло 6 дней и я сам написал:"Привет, как дела?"В итоге с ней в течении 2 дней разговорились и до сих пор просто переписываемся. Разговор зашел и она у меня спросила:"А я не твой друг?"Я не увидел и отвечал на ее другие вопросы, потом я спросил:"Всм?", а она мне:"Забей"И улыбающий смайлик smile.

Так вот, как мне поступить, чтобы она ко мне вернулась, начала скучать и т. д.

Я ее люблю.

Учимся мы с ней в одном заведении, но в разных группах

Рекомендованные сообщения

• Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• best socer

27

• Коломбина

13

• Lady

10

• pover

8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@best socer, любовь - очень хрупкая вещь.

Если Вы по-настоящему нуждаетесь в этой девушке, не скрывайте свои чувства - она это оценит!

, как мне поступить, чтобы она ко мне вернулась

Ты пойми студент простую вещь, у нее уже есть чувак, который ей манипулирует как куклой, а она дергает за нитки тебя, заполняя свою пустоту.

Включай мозги и оставь свою любовную эйфорию до лучших времен.

Ты пойми студент простую вещь, у нее уже есть чувак, который ей манипулирует как куклой, а она дергает за нитки тебя, заполняя свою пустоту.

Включай мозги и оставь свою любовную эйфорию до лучших времен.

С чего Вы взяли, что у неё кто-то есть?

Может быть, у девушки ПМС и она просто не знает, чего хочет в эти дни!

У каждого своя теория на этот счет@Lady,))

У каждого своя теория на этот счет@Lady,))

Соглашусь, если скажете, с чего вдруг появились мысли о том, что девушка уже не свободна?

Конечно я тоже могу ошибаться, но в данном случае мне это ничего не будет стоить)) По её сообщениям совершенно очевидно что её кто-то дергает.

Это не обязательно может быть альфа-чувак, это может быть её мать, сестра или близкие подруги. Какое-то обстоятельство оказывает на нее очень сильное воздействие и у неё возникает эмоциональная нестабильность. Я тоже сделал некоторые выводы из общения с прекрасным полом. Физиология никогда так не дергает человека. А у студента гормоны взяли верх над разумом, что очень характерно для этого прекрасного возраста))

Так как мне лучше всего поступить? Оставить ее или общаться?

Так как мне лучше всего поступить? Оставить ее или общаться?

Эти вопросы ты должен задать себе...

@best socer, хорош общаться сообщениями! Встретится и просто вместе провести время, даже не под предлогом серьезного разговора.

И вопрос: она знает о Вашей любви к ней?

Ситуация сейчас такова. Я с ней встретился, ведет себя будто мы вместе, садится рядом и приближается. Пока мы с ней разговаривали, то раз 6 спросила появилась ли у меня девушка, я ей не отвечал. Она обиделась слегка, что не отвечал. Хотя до этого списались в вк и там тоже она об этом меня спросила и я ей сказал нет, и что к ней у меня остались чувства.

В момент нашей встречи, она на меня так пристально смотрела и вообще сказал "красавчик". Ей понравилось, то что мы с ней встретились. Я всю встречу ее веселил, она так смеялась.

На данный момент я ей не пишу, а она мне тоже нет, хоть и прошел день. Как сейчас правильно делать?

@best socer, от тебя ждет она определенности

Ей важно знать, что вы вместе... Не отвечал он ей...

Она тебе нужна, но видимо об этом знаем только мы.

Так я говорил ей, что она мне нужна, но она сказала "ну мы же общаемся"

@best socer, твои слова:

то раз 6 спросила появилась ли у меня девушка, я ей не отвечал. Она обиделась слегка, что не отвечал.

Мой совет: заяви о своих намерениях, скажи о своих чувствах так, как еще ей не говорил. Ииии всё, дальше по принципу: хочешь обратить внимание человека на себя-перестань обращать внимание на него

Попробую! Если что, дайте совета)

Мне кажется не стоит преувеличивать с холодностью - можно просчитаться, иногда девушке хочется чтоб ее еще раз добились, показали ка она нужна - может и у нее так же, действительно стоит сказать что вы чувствуете и ставить точки если вдруг чего.

Я ей написал, сказал что она мне нужна, очень дорога и т. д.

Я ей сказал, что подумай или скажи ответ, готова ли она быть со мной. Она мне фактически ничего не ответила, а начали обсуждать кто о нас знает, и просто тему потом сменили и в конце назначили встречу) Вроде как мне кажется все налаживается)

К сожалению это еще не показатель, пока на нее давить не надо, пусть подумает и есть два варианта - либо она сама скажет в каких вы отношениях, либо вам надо аккуратно подытожить, "рас мы вместе и у нас свидания - значит мы пара" что то в таком духе.

Хорошо, я попробую. Спасибо всем кто помогает мне, давая советы, а то мало ли бы наделал косяков)

Хорошо, я попробую. Спасибо всем кто помогает мне, давая советы, а то мало ли бы наделал косяков)

Берегите свою любовь!

Счастья Вам и тем, кто Вам дорог! :ax:

К сожалению от косяков никто не застрахованunderstanding

Я с ней встретился, все прошло на позитиве и в конце ее проводил)

Как сейчас правильно действовать?

Я с ней встретился, все прошло на позитиве и в конце ее проводил)

Как сейчас правильно действовать?

Вы хотите на каждый шаг подстраховаться?

Если честно, то да, потому что я точно понял, что люблю ее! Просто, как вы думайте, через какое время с ней начать разговор об отношениях? Через сколько свиданий?

Если честно, то да, потому что я точно понял, что люблю ее! Просто, как вы думайте, через какое время с ней начать разговор об отношениях? Через сколько свиданий?

Вы лучше знаете свою девушку. smile

Хотите сохранить интригу, тяните время.

Если видите, что искренность взаимна - откройтесь и предложите ей отношения в паре.

И не бойтесь делать ошибки!

Они, как правило, не критичны, а опыт будет Вам полезен.

Учитесь выходить с достоинством из неприятных ситуаций, для мужчины это показательно.

• Создать...