Перейти к публикации

Мед и рыбий жир

Вот уже пару месяцев от меня не отходит моя бабушка с целью помочь моему женскому здоровью, с советом делать тампоны с медом и рыбьем жиром. Потому как раньше они так делали и не болели, и мне она желает того)) но есть мед это одно а вводить его туда это уже другое)) интересного было бы узнать мнение врачей по этому поводу. Может быть кто нибудь делал такую процедуру, помогла ли она вам? И вообще может ли она чем то помочь?))

Рекомендованные сообщения

@Lathium, про рыбий жир не подскажу, а вот про тампоны с мёдом часто слышу от своих подруг.

При воспалительных заболеваниях (аднексит, например) или для лечения эрозии используют медовые тампоны.

НО!

Слышала от врача-гинеколога о том, что такое лечение может вызвать сумасшедшую аллергическую реакцию у женщин.

@Lathium, про рыбий жир не подскажу, а вот про тампоны с мёдом часто слышу от своих подруг.

При воспалительных заболеваниях (аднексит, например) или для лечения эрозии используют медовые тампоны.

НО!

Слышала от врача-гинеколога о том, что такое лечение может вызвать сумасшедшую аллергическую реакцию у женщин.

Аллергия видимо на мед, если ее нет то аллергическая реакция врядли проявится. Мне вот кажется что от этого скорее может молочница начаться.

Мне врач назначал алоэ с мёдом, противная процедура, которая заживляет эрозию ш. м. Потом еще добавили лук+мед и алоэ+мед чередовать. Оказалось, что у меня рубцы на шейке матки. А так, лечат они и воспаление прекрасно.

• Создать...