Перейти к публикации

Страх пластики

Настроение

Здравствуйте, у меня такая странная тема, дело в том, что я на грани выигрыша пластической операции на оморфии тем более, что это большая мечта и операция бесплатная (а это при моем финансовом положении шанс всей жизни), но появилась другая, знакомая многим проблема- это боязнь самого наркоза. Страшно уснуть и не проснуться, знаю, что специалисты там высшего класса и ничего подобного в наше время почти не случается, но как подумаю, так дрожь берет…

Lady

@Настроение, здравствуйте!

Надеюсь, что Вам повезёт!

Тем более, что с Ваших слов помощь пластических хирургов Вам необходима.

А какую операцию Вы хотели бы сделать?

Спрашиваю для того, чтобы судить о масштабах вмешательства.

Настроение
@Настроение, здравствуйте!

Надеюсь, что Вам повезёт!

Тем более, что с Ваших слов помощь пластических хирургов Вам необходима.

А какую операцию Вы хотели бы сделать?

Спрашиваю для того, чтобы судить о масштабах вмешательства.

Ринопластика+Гениопластика (нос и подбородок) надеюсь правильно названия написала

ЗолотаяЛена

Да я тоже когда делала прластику дрожжала как осиновый листик, мне вкололи успокоительное и все, волнения ушли, а проснулась уже зашитая. Не знаю как вас успокоить, но на оморфии работают хирурги СПИКа, а они профи, не одного плохого случая и у вас все хорошо будет, удачи!

Да и вот что ещё хочу сказать, не наркоза нужно боятся, а реабилитации, это по крайней мере больно и неприятно, но стоит того. А наркоз- это как сон, вы потом когда проснетесь ещё смеяться над своими страхами будете))

  • 2 года спустя...
simona

Тоже боюсь общего наркоза, хотя понимаю головой, что это нормально и все пройдет хорошо, так как врачи опытные.

Но я делала даже некоторые обследования под общим наркозом, главное, что сам препарат для наркоза был хороший.

Я планирую делать операцию в Москве в фрау клиник, у них общий наркоз проводится на Севоране, после него нету побочек, нет тошноты.

  • 9 месяцев спустя...
marisha

А бывает такое, что на наркоз может быть аллергическая реакция? Всегда переносила нормально наркоз, но в последнее время организм дал какой-то сбой, аллергия "долбит" нещадно, причём могла вчера есть этот продукт, сегодня отёк резкий, недавно на зелёнку такая реакция была, скорую вызывала- поставили отёк Квинке. Сейчас вот о наркозе задумалась, страшно...

  • 2 месяца спустя...
konstantin.laktionov

Прежде, чем делать пластику, 1000 раз подумайте. И спросите совета у родных. Потому что врачу нужно на этом зарабатывать. И он это успешно делает, даже там, где это не нужно

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Плюсы и минусы пластики половых губ

      Сейчас по моим наблюдениям у девушек и женщин стало модным приводить свой бутончик в порядок. Часто слышу, что многие корректируют размер половых губ. То после родов изменения не радуют, то индивидуальные особенности строения огорчают. Без проблем, пошла на пластику и сделала то, что хочешь! НО! Все таки есть плюсы и минусы у этой операции? У кого есть опыт пластики половых губ, не молчите!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...