Перейти к публикации

Татьянин день

С ИМЕНИНАМИ, ДОРОГИЕ ТАТЬЯНЫ!

Когда зима, перевалив за середину,

Бросает на весну седую тень,

Мы вспоминаем о заступнице студентов

И празднуем Татьянин день.

Ликуют двадцать пятого студенты,

Татьяны именины соберут,

И в храм свои поставить свечи

Святой Татьяне обязательно придут.

Я для своей Татьяны в этот день

Прошу добра и снисхождения —

Не зря ведь небо посылает ей

Второй Татьянин День рождения!

den-angela-533x400.jpg.bc919b263907bc6b22643bbb5ace6b09.jpg

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех Татьян, а также студентов! От всей души желаю, чтобы в жизни было место только радости, счастья и благополучия!

• Похожие темы

• Как планируете свой день?

Пост, скорей, выговориться. По ощущениям я себя загнала. Деток трое, очень их люблю, с мужем отношения сложные сейчас. Фактически на грани развода, но не суть. Жизненный ритм просто бешеный, я вообще не останавливаюсь. В последнее время стала ловить себя на мысли, что много чего не успеваю, даже из привычного и обыденного. Просто нет сил и желания то или иное затевать. Мамы, которые тащат на себе в своей жизни буквально все, как вы планируете свой день?
    • Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты

Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же. Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же.
    • Что подарить дедушке на день рождения?

У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?
    • Меню на день, или что мы кушаем ежедневно )

Девочки, думаю не у одной меня часто появляется вопрос - что сегодня готовить ??? Давайте здесь делиться, что у Вас сегодня на завтрак, обед, ужин, по возможности выкладывать фото, писать способы приготовления. Давайте помогать друг другу, и может у меня на столе будет завтра то, что было у Вас сегодня!Объединяемся
    • Витамины на каждый день

Пьете ли вы витаминки какие-либо? Не так что врач прописал, а просто для общего поддержания? И можно ли каки-либо из витаминок пропивать на постоянной основе? Постоянно проблема то с ногтями, то с волосами, то скожей. Вроде бы и питаюсь разнообразно, но видимо организму этого не достаточно.
  • Создать...