Перейти к публикации

Получится ли сделать мелирование?

11.anastasia

Подскажите пожалуйста, у меня осветленная челка, а я бы хотела сделать мелирование, все остальные волосы однотонные, возможно ли сделать мелирование? B612_20151104_132759.jpg.51ab8cb7dc3b13665c3edd2914b3a863.jpg

Lady
Подскажите пожалуйста, у меня осветленная челка, а я бы хотела сделать мелирование, все остальные волосы однотонные, возможно ли сделать мелирование?

Для мастера-профессионала решение Вашего вопроса не будет сложным.

Было время, когда я тоже осветляла чёлку, а потом захотела перемен.

Мой мастер просто сделал тонирование на осветлённые волосы.

Нужного результата добились.

Alex Safman

С мужской точки зрения вообще все отличноrules Ждем специалистов по данному вопросу...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мелирование на окрашенные волосы

      Последний раз я делала мелирование лет 7 назад на естественный русый цвет волос. С тех пор цвет волос неоднократно менялся. Сейчас - темно-каштановый. Хочу мелировать несколько прядей, но не уверена, что эффект будет, если делать мелирование на окрашенные в темный оттенок волосы. Наверное, вопрос к мелированным брюнеткам: возьмет ли мелирование темно-каштановые крашеные волосы или вместо светлых я получу пряди морковного цвета?
    • Как сделать омбре дома?

      Девочки! Можно ли дома сделать классное омбре или это только в салоне возможно? Я недавно видела в магазине краску специальную, но честно говоря очень боюсь! Пробовал ли кто-нибудь самостоятельно получить такой эффект? http://img.youtube.com/vi/7JFpE_W9Zz8/0.jpghttp://images.gutefrage.net/media/fragen/bilder/frage-zum-thema-ombre-hair-steht-unten-danke-im-voraus-/1_big.jpg
    • Как сделать волну на волосах?

      Мне очень нравятся вот такие прически Для того, чтобы сделать такие красивые волны нужно обязательно идти в парикмахерский салон? Или можно уложить волосы самой? Я не умею, а научиться хочется....

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...