Перейти к публикации

Витаминные блюда

ВашаМаша

Какие самые полезные блюда вы знаете? Я, например, люблю фруктовый салат, но это очень банально) Хочется чего-то эдакого)

Soundoverlord

Еще раз повторю: снизить вес - утопия. Хотите чувствовать себя комфортно в своем теле - ешьте меньше сладкого и мучного.

Rizaya
Какие самые полезные блюда вы знаете? Я, например, люблю фруктовый салат, но это очень банально) Хочется чего-то эдакого)

Салатики можно делать из свежей моркови, свеклы, листьев салата и заправлять все оливковым маслом и лимонным соком. Очень полезно!)

  • 4 месяца спустя...
renata

Овощи и фрукты люблю в чистом виде - без мешанины в виде салата. И лучше с огорода.

  • 1 месяц спустя...
Vika.Gomova

О, я думала, что одна такая, овощные (фруктовые) салаты не воспринимаю совсем. Овощи и фрукты намного вкуснее есть не порезанными, а-ля натюрель. И зубам полезней и мускулатура лица в тонусе.

pover
и мускулатура лица в тонусе.

У вас в тонусе?

elena.Lom

Про тонус по-моему все-таки перебор, хотя пользу от употребления таких продуктов я не пытаюсь умалить

pover
Про тонус по-моему все-таки перебор

Дама не осознает что такое тонус))

Vika.Gomova

Я отлично знаю, что такое тонус, в широком смысле этого слова. И хочу сказать, что следует уделять внимание мышцам лица, которые и отвечают за упругость кожи и отсутствие морщин, а жевательные движения как раз этому способствуют.

  • 2 недели спустя...
veronika.belikova

а я овощи люблю. любимые салатики - из капусты, огурчиков, морковки))

  • 6 месяцев спустя...
svetlana.didenko

овощи закупоренные тоже сохраняют витамины

  • 4 месяца спустя...
vnyvryeyeukeu

салат

gloriya

клюквенный кисель

anastasiya.chernogrebel

я люблю коктейли из ягод делать

pover
я люблю коктейли из ягод делать

Брага из ягод тоже ничего))

  • 1 месяц спустя...
marina.sokolova

люблю салат из свежих овощей без добавления майонеза

  • 2 года спустя...
vera.krylova

Любые в которых сочетаются, овощи с мясом или рыбой, можно еще бобовые добавлять, если тушить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...