Перейти к публикации

Отношения после рождения ребенка

Поменялись ли ваши отношения с мужем/любимым человеком после рождения ребенка? Слышала очень часто, что мужчины теряют интерес. Переживаю, т. к. сейчас беременна. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Период сложный и для мужчин и для женщин, надо его прожить. А потом заботы о ребенке занимают большую часть времени и мыслей. Главное чтоб мужчина тоже принимал участие.

Они изменились, стали ли хуже не знаю, просто другие, но это нормально, все со временем меняется.

Хороший экзамен на чувства! Если в семье понимание и любовь, все переживете! Меня муж жалел и разгружал от домашних забот, и в отношениях напряга не было, мы старались оба.

Поменялись ли ваши отношения с мужем/любимым человеком после рождения ребенка? Слышала очень часто, что мужчины теряют интерес. Переживаю, т. к. сейчас беременна. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Мне тоже интересно!

Мне кажется, что стали лучше, глубже и серьёзнее что ли.

у нас поменялись вначале в худшую сторону, а потом наоборот стало еще лучше, чем было до ребенка.

Я больше жену стал любить после появления ребенка, ближе стала. Проблемы были только на бытовом уровне, не высыпались, времени даже на готовку не было. Высыпаться стали когда пацан подрос, а проблему готовки решили покупкой редмнонтовской мультиварки.

• Создать...