Перейти к публикации

Немного болит в правой стороне живота

anya.dubyagina

Здравствуйте. У меня уже наверное месяца два, в правой стороне живота какой-то дискомфорт. Тяжесть (обычно перед сном) под ребрами справа. А с правой стороны около пупка, при надавливании болит (как колит) что это может быть?

Lady

@anya.dubyagina, так долго Вы терпите дискомфорт!

Врач Вас не осматривал?

Неприятные ощущения возникают после приёма пищи?

Lola

С правой стороны под ребрами находится печень, сходите к врачу, сделайте УЗИ, пусть посмотрят.

ВашаМаша

Печень! Как минимум, нужно бы пропить препараты, например Гепабене.

anya.dubyagina

К Врачу боюсь идти, страшно. Возникают в любое время но чаще при приеме жирной сильно пищи.

Чуть больше года назад я была беременна, сдавая анализы на последних сроках мне пришел ответ что Гепатит С положителен. Хотя я не курю, не пью, а слово наркотики вообще вызывает отвращение. половой партнер всегда был один. В тот же день пошла в платную там мне сделали и отрицательный. Врачи сказали все хорошо. А вот сейчас когда немного правая сторона стала беспокоить, дурная мысль лезет в голову а вдруг там ошиблись. очень страшно. Подскажите что делать?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вздутие живота

      Наверняка большинство форумчан сталкивались с таким неприятным явлением, как вздутие живота. Чаще всего оно вызвано употреблением некачественных продуктов или сочетанием каких-то продуктов. Как спасаетесь от этого дела? От чего всегда бывает вздутие?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...