Перейти к публикации

Женская карьера и дом

На мой взгляд супруга увлекалась работой и как она говорит появилась необходимость в личном пространстве, она подразумевает под этим встречу с подругами, походы в кафе, театры, кинотеатры и т. д.

Ее работа стала занимать 1 ое место в нашей семье. Работает она администратором в крутом СПА салоне. И уже вся квартира уставлена косметикой и даже у родственников тоже стало полно этой косметики... Я ничего не имею против мне и сама эта косметика нравится.

Да главное! Если бы ей платили еще нормально может и потерпел, но такое ощущение, что ей просто пользуются на работе, проще говоря на шею сели, хотя ей это видимо нравится. Но я считаю любая работа должна быть оплачена.

Уже даже начала сниматься в рекламных роликах компании, может я завидую..? Или это ревность к работе, что там она на высоте, а дома "тюфяк", так как на работе отдает всю энергию.

Давайте поговорим об этом! А как у вас?

Рекомендованные сообщения

Обвинять других всегда проще. Вы просто завидуете её успеху. Очень глупо, надо радоваться, что ваша супруга состоялась и работа приносит ей радость. Вам нравится ваша работа, или это для вас кабала? Мой супруг работает дома и выходит редко куда, даже с друзьями. А у меня работа, подруги, конференции и учеба. И он так же как вы просто сходит с ума от того что меня нет дома. И вместо того чтобы порадоваться за мой успех, вечно меня отчитывает и ноет что я ему не уделяю время. Я очень долго почти 8 лет просидела дома с ребёнком, мужу благодарна за это, потому что не пропустила в жизни дочки ни одного важного момента. Теперь мне хочется состояться как личность, потому что с "домашней курицей" ему скучно. Никогда не забуду этих слов! Теперь я развиваюсь, ему опять все не так!

Только ребёнок радуется и гордится своей мамой. А мой успех ради неё. Родители всегда для детей пример!

Ой нет! Это не про меня! Я никогда не завидовал людям. Я всегда радовался за них. Счастье не в карьере, во внутренней гармонии и получение удовольствия от жизни. Ну и конечно отличное социальное окружение.

Уже даже начала сниматься в рекламных роликах компании, может я завидую..?

Ой нет! Это не про меня! Я никогда не завидовал людям. Я всегда радовался за них.

Вы сами себе противоречите, так завидуете или нет? Может Вам тоже пора получать от работы удовольствие?)

Вас тяготит успех жены, но вы себе в этом боитесь признаться. Вот поэтому и обвиняете её во всем!

Ну для нас мужиков успех измеряется в деньгах. Как я могу завидовать жене??? Может я просто ревную)))

Вы сами себе противоречите, так завидуете или нет? Может Вам тоже пора получать от работы удовольствие?)

Как же так!

1 ое нет. Так как я люблю жену и не могу ей завидовать... Хочу радоваться за нее! Мне ее просто порой жалко, так как много работает, худеет а денег нет (

2 ое Да! Нужно! Всему свое время...

Как же так!

1 ое нет. Так как я люблю жену и не могу ей завидовать... Хочу радоваться за нее! Мне ее просто порой жалко, так как много работает, худеет а денег нет (

2 ое Да! Нужно! Всему свое время...

Тогда самое время осуществить 2-е). И Деньги будут, и жена не будет напрягаться и худеть). И будет Вам радость!)

Я была в такой же ситуации, как и ваша жена. Тоже много работала, не успевала уделять много времени мужу, жила в безумном графике. А сейчас перешла на фриланс, вроде стала больше успевать. И знаете что? Я безумно скучаю по тому сумасшедшему графику) Возможно, ваша жена тоже потому столько времени уделяет работе, что это ей нравится.

• Создать...