Перейти к публикации

Что за чудо препарат Акенетон?

Alex Safman

Врач назначила Акенетон после приема Амитриптилина. С ее слов препарат Акенетон для вывода из организма предидущих лекарств и стабилизации состояния.

Все бы хорошо, но есть побочка: давление, сердцебиение, повышенное либидо.

Предлагаю в этой теме разобрать препарат - его действие, побочка и другое.

Хм. Читаю сейчас инструкцию пишут, что наоборот снижение АД.

У меня только появилась головная боль, тревога.

Alex Safman

Не фига се! Применяют при заболевании паркинсонизм. Но мне вроде выписали из-за отравления другими лекарствами.

Lady
Что за чудо препарат Акенетон?

Внимание!

Начинать приём с небольших доз и очень аккуратно их повышать, резкой отмены данного препарата также быть не должно.

Не фига се! Применяют при заболевании паркинсонизм. Но мне вроде выписали из-за отравления другими лекарствами.

Назначается также при экстрапирамидных симптомах у детей и у взрослых, вызванные нейролептиками или аналогично действующими препаратами.

Alex Safman
Внимание!

Начинать приём с небольших доз и очень аккуратно их повышать, резкой отмены данного препарата также быть не должно

Воот! В этом похоже была проблема, перепутали начальную дозировку, принимал почти 2 неделе в 2 ой дозе. А так как у препарата видимо накопительный эффект то сейчас видимо последствия. Но я уже неделю назад снизил, видимо нужно еще подождать и состояние придет в норму.

Lady
Воот! В этом похоже была проблема, перепутали начальную дозировку, принимал почти 2 неделе в 2 ой дозе. А так как у препарата видимо накопительный эффект то сейчас видимо последствия. Но я уже неделю назад снизил, видимо нужно еще подождать и состояние придет в норму.

Рекомендую Вам связаться с доктором, назначавшим препарат, и описать ему имеющиеся сейчас симптомы - в частности, скажите про увеличившуюся частоту сердечных сокращений.

Не ставьте на себе эксперименты.

Alex Safman

Да так и планирую сделать.

Alex Safman

Теперь терапевт назначила курс лечения (2 недели):

Записывать давление 2 раза с утра и вечером + пульс

Назначила препараты:

Лозап или лориста 30 таб 50 мг по пол таблетки утром и вечером после еды от давления

Конкор 2.5 мГ утром 1 таблетка от сердцебиения

Надеюсь мне это поможет...

Lady
Теперь терапевт назначила курс лечения (2 недели):

Записывать давление 2 раза с утра и вечером + пульс

Назначила препараты:

Лозап или лориста 30 таб 50 мг по пол таблетки утром и вечером после еды от давления

Конкор 2.5 мГ утром 1 таблетка от сердцебиения

Надеюсь мне это поможет...

Мне назначенное лечение показалось грамотным.

Выздоравливайте! :ax:

Alex Safman

Спасибо! Еще порекомендовали Корвалол в таблетках для успокоения... Вроде там вредного ничего нет...

Lady
Спасибо! Еще порекомендовали Корвалол в таблетках для успокоения... Вроде там вредного ничего нет...

Совершенно верно, в качестве дополняющей терапии - оправданное назначение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Повышенное давление. Как подобрать препарат?

      Не часто но раз в 2 месяца мучают головные боли, которые сопровождаются повышенным давлением. Бывает до 180 на 120 доходит. Терапевт предложила принимать постоянно препарат, который якобы использует накопительный эффект, называется лориста. Принимал 2 месяца эффекту ноль. Я если честно не хочу принимать постоянно таблетки. Хотелось бы найти сильный препарат, когда сильное давление чтобы он сразу помогал. Может кто сталкивался с похожими проблемами порекомендуйте. Спасибо. Да капотен пробовал, то
    • Кагоцел - эффективный препарат при лечении ОРВИ у ребёнка?

      Ребёнку 6-ти лет назначили принимать Кагоцел по схеме. ОРВИ, первые сутки, как заболел... Ранее этот препарат не принимали. Имеет ли смысл начинать приём? Температуры у ребёнка сейчас нет, горло красное, сильный сухой кашель... Мамочки, отзовитесь, пожалуйста, если лечили деток Кагоцелом при ОРВИ!
    • Что за препарат Тромбовазим, кто принимал? Прописали вместе с Антистаксом от варикоза

      В очередной раз пошла на прием к врачу со своим варикозом, и тут что-то новенькое выписали – Тромбовазим, пить вместе с моим уже привычным Антистаксом. Что за зверь эта новинка, кто уже принимал?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...