Перейти к публикации

Fish-пилинг - что это?

Согдиана

Поняла, что название процедуры связано с рыбой..... understanding Кто-нибудь делал фиш-пилинг? Как воздействуют на тело и причем тут рыба?! understanding

Lady
Поняла, что название процедуры связано с рыбой..... understanding Кто-нибудь делал фиш-пилинг? Как воздействуют на тело и причем тут рыба?! understanding

Моя знакомая была в Таиланде, ей делали fish-пилинг ножек.

Подруга была в восторге!

Маленькие рыбки обрабатывают ступни, причём всё делают очень деликатно и приятно.

Но сама я ничего подобного не делала...

Согдиана
Моя знакомая была в Таиланде, ей делали fish-пилинг ножек.

Подруга была в восторге!

Маленькие рыбки обрабатывают ступни, причём всё делают очень деликатно и приятно.

Но сама я ничего подобного не делала...

А это гигиенично? Рыбки одноразовые?

Lady
А это гигиенично? Рыбки одноразовые?

Честно, не знаю... confuse

Согдиана

Кто делал пилинг рыбками? :bi:

ВашаМаша

Это такая процедура, когда окунаешь ножки в аквариум с маленькими рыбками, они называются гарра руффа. Они кушают ороговевшие клетки. Получается как бы пилинг и массаж в одном. Абсолютно безболезненно, но чуточку щекотно)

Lola

Я как-то не доверяю этим рыбкам, кто знает чьи пятки они до этого объедали;)

Lady
Я как-то не доверяю этим рыбкам, кто знает чьи пятки они до этого объедали;)

Да, действительно, как-то по поводу того, гигиенично это или нет, никаких гарантий не прозвучало... understanding

Янтарная

Наверное все же как то гигиенически, уже бы прикрыли если бы были случаи глобальные с инфекциями..... а там уже дело каждого, хотя сама не делала никогда)

  • 2 месяца спустя...
Katess

Приходилось наслаждаться этим чудом, немного необычно. Могу сказать, что после каждого сеанса сотрудники салона должны менять воду для рыбок и чистить ее специальными биофильтрами, обрабатывать. Правда, нет уверенности, что такие манипуляции проводятся в каждом месте, предлагающем данную услугу.

  • 2 недели спустя...
Коломбина

Для ножек я видела как эту процедуру проделывают, но лицо слабо представляю, это же его под водой надо держать определенное время.

Как-то я слабо это представляюunderstanding

Правда не думаю что у меня и надобность в этой процедуре будет, я регулярно маски делаю и крема у меня на основе экохимии с пробиотиками, тоже в принципе новинка.

SokOleg

Говорят, это все безумно щекотно =)

Коломбина

Кстати я тоже такое слышала.

  • 2 недели спустя...
Katess
Говорят, это все безумно щекотно =)

Действительно, есть такоеsmile

  • 2 месяца спустя...
Vika.Gomova

В Турции много раз эту процедуру делала, в первый раз действительно щекотно. Я чуть из аквариума не выпрыгнула.:) А потом очень приятно и эффект просто поразительный, пяточки прямо сияют.

Lady
потом очень приятно и эффект просто поразительный, пяточки прямо сияют

Скажите, пожалуйста, а после подобной процедуры подразумевается ещё какой-нибудь косметический уход (кремы, скрабы)?

Т. е. непосредственно сразу после fish-пилинга?

Vika.Gomova

Лично я ни какими кремами не пользовалась, как ходила каждый день, а рыбки кремов не выносят об этом предупреждают заранее на записи перед процедурами. Уже когда домой приехала для закрепления эффекта сделала несколько процедур парафинотерапии эффект изумительный.

  • 3 недели спустя...
sofiya

Здорово, я бы хотела попробовать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...