Перейти к публикации

Редактирование

Доброго времени суток, коллеги! Не могли бы вы точно указать время возможного редактирования постов? И из каких соображений оно ограничено. ИМХО это не приносит пользы форуму, только создает лишнюю работу модерам. Я пока только осваиваюсь, но у меня есть опыт администрирования сайтов и форумов. Я не навязываю свою позицию, но предлагаю задуматься об этом.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги! Не могли бы вы точно указать время возможного редактирования постов? И из каких соображений оно ограничено. ИМХО это не приносит пользы форуму, только создает лишнюю работу модерам. Я пока только осваиваюсь, но у меня есть опыт администрирования сайтов и форумов. Я не навязываю свою позицию, но предлагаю задуматься об этом.

Ограничение времени редактирования постов разумно и продиктовано необходимостью лишить спамеров возможности редактировать промодерированные сообщения.

На данном ресурсе актуальны такие правила.

Спасибо за понимание!

Если честно, впервые слышу, чтобы спамеры редактировали свои сообщения. По крайней мере, мне такое не встречалось, хотя модерирую самый крупный форум по электронике в РУнете. Как правило, это рассылка от роботов. Может быть стоит усложнить правила регистрации или ограничить права гостям?

В прочем, вам виднее...

Естественно, свою точку зрения не навязываю.

• Создать...