Перейти к публикации

Через сколько дней можно не предохраняться после приема Ярина?

n5n6n4

Здравствуйте, сегодня (25.12.15) начались месячные. Пошла к гинекологу и она выписала препарат " Ярина, что бы быстрее закончились месячные, так как 29.12.15 у меня соревнования. Сегодня же выпила первую таблетку.

Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15?

Через сколько дней после приема можно не предохранятся?

Lady

@n5n6n4, здравствуйте!

Гинекологи форума обязательно помогут Вам!

Румянцева Т.С
Здравствуйте, сегодня (25.12.15) начались месячные. Пошла к гинекологу и она выписала препарат " Ярина, что бы быстрее закончились месячные, так как 29.12.15 у меня соревнования. Сегодня же выпила первую таблетку.

Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15?

Через сколько дней после приема можно не предохранятся?

- первый месяц приема ОК нужно предохраняться первые 2 недели приема таблеток. А вот уже 2 цикл можете жить открыто спокойно! Главное не пропускайте таблетки!
Eva87

Спасибо! Подчерпнула для себя нужное!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли девушке забеременеть перед месячными?

      Здравствуйте, я хочу спросить у вас. Можно ли девушке моей забеременеть перед месячными вот вот на днях а секс был позавчера и мы не предохранялись и я закончил в нее.
    • Как можно отодвинуть период менструации на недельку ?

      Как можно отодвинуть период менструации на недельку? Либо ускорить приход на недельку или две? Какие препараты нужно употребить?
    • Кровь после дефлорации

      Добрый день. 2 дня назад со своим молодым человеком лишилась девственности. Во время полового акта крови не было, появилась она через минут 10 после него. Далее один день ее не было, и вот сегодня периодически появляется. До критических дней еще две недели. Стоит ли волноваться?
    • Можно ли расценить узел в матке на узи как плодное яйцо?

      Подскажите пожалуйста. Начала проходить плановый осмотр по почкам и мочевому пузырю, назначили узи и при обследовании пузыря мельком заглянули в матку. Врач спросила есть ли у меня узлы, их не было это точно, до месячных 6 дней. Могло ли узи показать беременность (плодное яйцо) которую врач расценила как узел, в связи с тем что исследование матки не было приоритетным.
    • Проблема после биопсии

      Доброго дня. 23 января мне была сделана биопсия шейки матки. Все прошло хорошо, Придя домой у меня был дискомфорт в этой области, вечером принимая душ обнаружила что в вагинальной зоне торчит какой- то не понятный ошметок. Может ли быть такое что случайно что то задели при биопсии? И на сколько это страшно? Заранее спасибо, Ольга!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...