Перейти к публикации

Боль в левой грудной мышце

linalaguna

Здравствуйте! (Мне 20 лет, не рожавшая, оборты - отсутствуют) Болит грудная левая мышца, она даже увеличилась, очень сильно заметно. Больно затронуть. До месячных еще 12 дней. Помогите понять из-за чего она увеличена и болит??? Грудь начинает болеть и увеличиваться перед месячными за дня 4. А здесь одна левая увеличена и болит в середине цикла. Такое первый раз.understanding Помогите пожалуйста!!??

Lady
Болит грудная левая мышца, она даже увеличилась, очень сильно заметно. Больно затронуть...

@linalaguna, грудь увеличилась даже визуально?

Болезненность во всей молочной железе или в каком-то конкретном месте?

linalaguna
@linalaguna, грудь увеличилась даже визуально?

Болезненность во всей молочной железе или в каком-то конкретном месте?

Да, даже визуально! (Если левую грудь поделить пополам, то половина части, которая ближе к правой груди болит больше. Пощюпала, никаких вроде шишек нет.

Lady

@linalaguna, а гинеколог или маммолог хоть раз осматривали Вашу грудь?

Или эти жалобы появились внезапно?

linalaguna
@linalaguna, а гинеколог или маммолог хоть раз осматривали Вашу грудь?

Или эти жалобы появились внезапно?

Примерно 2 года назад проходила мед. осмотр, и грудь у меня осматривал гинеколог, нормально все было. Да да внезапно!! (

Lady

@linalaguna, гинекологи форума обязательно постараются Вам помочь!

Но возможность очного осмотра у них отсутствует...

Всё таки нужно показаться врачу очно, как мне кажется, тем более, что симптомы появились внезапно и есть боли.

Ларочка

К врачу обязательно

Черевко Н.В.

Нужно показаться врачу. Это может быть воспаление мышцы, а может и молочной железы. Без осмотра диагноз Вам не поставят и помочь Вам не смогут.

  • 2 месяца спустя...
Арина-Арина

Если есть возможность обратитесь к врачу остеопату в Питере, там много хороших специалистов. Долго мучилась с ногами, у себя дома ни один врач правильный диагноз не смог поставить. Ездила в гости к сестре и там попала на прием, без всякой записи и очереди, поставили диагноз и пролечили. Теперь даже обувь на каблуке одеваю. Остеопат может с помощью рук любую болезнь определить и лечить тоже может.

  • 7 месяцев спустя...
masha.ilovskaya

Это может быть мастопатия, а может что-то и посерьезней. Мастопатию легко пролечить, если не запускать ее. Я принимала гомеопатическое средство Мастопол - в составе только травы и кальций. А вот если не показываться врачу и игнорировать боль в груди, то опухоль может прогрессировать до онкологии

Lady
Это может быть мастопатия, а может что-то и посерьезней. Мастопатию легко пролечить, если не запускать ее. Я принимала гомеопатическое средство Мастопол - в составе только травы и кальций. А вот если не показываться врачу и игнорировать боль в груди, то опухоль может прогрессировать до онкологии

Неосмотрительно рекомендовать всем даже гомеопатическое средство без назначения врача.

irina.mitina

Ой-ой, я бы побежала к доктору.

Lady
Ой-ой, я бы побежала к доктору.

И правильно бы сделали!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Зубная боль

      Девочки привет, посоветуйте плиз. Сегодня от стоматолога, лечили живой зуб и что-то, как наркоз отошел, ныть прямо стал, терпеть невозможно. Позвонила стоматологу, она сказала, что может быть дискомфорт несколько дней, пить любое обезболивающее. Пью ибупрофен наш обычный, что-то, как слону дробина, никакого эффекта. Что сейчас из современных обезболивающих есть сильных, желательно не дорогих. Кроме кетанова, от него желудок болит
    • Головная боль перед месячными

      Девочки спасайте! Уже не знаю что и делать, последние несколько лет перед месячными дня так за три ужасные головные боли начинаются. И не знаю чем снимать, что только не пила. Может у кого-нибудь такое же бывает, подскажите пожалуйста кто чем лечит?
    • Боль в горле. За неделю избавлюсь?

      Есть вопрос прямо чуть ли не на грани жизни и смерти.) У меня через неделю день рождения, собирались родных позвать, друзей, посидеть, отметить. А тут вдруг сегодня с утра чувствую першение в горле и неприятную царапающую боль. Есть ли шанс до др выздороветь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...