Перейти к публикации

Театрализованные интерактивные представления для детей

Lady

Есть возможность сводить ребёнка на театрализованное новогоднее представление.

Посмотрела по афише - длится спектакль почти два часа!

Высидит шестилетний ребёнок такой промежуток времени?

И ещё - представление должно быть интерактивным.

Помню, что сын, когда был маленьким, боялся таких моментов, когда актёры обращались к нему, взаимодействуя.

Изменилось ли что-то?... confuse

Расскажите об отношении ваших деток к подобным зрелищам!

Ежова
Расскажите об отношении ваших деток к подобным зрелищам!

У меня наоборот малыш лезет на сцену! Ничего не боится))) Может повзрослеет и застесняется, а пока готов на все! Да и интересно участвовать в спектакле!

Lady
У меня наоборот малыш лезет на сцену! Ничего не боится))) Может повзрослеет и застесняется, а пока готов на все! Да и интересно участвовать в спектакле!

Сколько Вашему ребёнку? smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Развитие детей

      Вот интересно, у всех дети развиваются одинаково? Нет, я понимаю что различия всегда есть, но что-то глобальное, что в этом возрасте не встречается вообще. К примеру, чтение или счёт в раннем возрасте. Или может физические способности? Или наоборот неспособность к чему-то, что в этом возрасте уже норма?
    • Почему женщины бросают своих детей? Как после этого можно жить спокойно?

      В наше время ведь существует столько методов контрацепции, если не хочеш ребёнка так нужно делать всё возможное что бы не забеременет, но как можно родить и бросить неужели после этого можно жить спокойно? Мне всей жизнью своей никогда не понять... Мне всей жизнью своей Никогда не понять: Как бросает детей Их родившая мать? Как в сознанье её Зародилась та мысль - Поменять на тряпьё, Потерять жизни смысл? Неужели во сне Не зовёт её дочь, Для которой лишь снег, Непроглядная ночь, С т
    • Аутизм у детей

      У доченьки моей коллеги врачи подозревают аутизм... Девочке 2 года и у неё определённо затруднено общение с окружающими её людьми (детьми, в том числе), она словно живёт в каком-то своём, выдуманном ею мире. Теперь ищем информацию об этом состоянии и способы вывести ребёнка из него. Может быть у кого-нибудь есть опыт общения с детками-аутистами? Как помочь ребёнку социально реабилитироваться? Какие способы лечения аутизма вообще существуют? И всё ли зависит от врачей? Или можно в домашни
    • Сколько у вас детей?

      У нас двое. Старшему - 23. Младшей - 18. Это наша гордость! Они уже живут отдельно, учатся, сами себе заработывают. Мы конечно тоже им стараемся помогать, высылаем деньги иногда, но не всегда получается.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...