Перейти к публикации

Старая влюблённость всплыла через 5 лет

Кошечка

Очень долгая история, но дело вот в чем: 5 лет назад познакомилась с молодым человеком мне было 14, а ему 18. Мы начали видеться, общаться, поцелуи и т. д. Но он всегда говорил, что мы с тобой друзья. В итоге он нашёл себе девушку и мы перестали общаться. Не видела его и не слышала, лишь только изредка где-то пересекались случайно, но даже не здоровались. Сейчас хожу с подругами в один бар и практически каждую субботу его вижу там. У меня всплыли старые воспоминания и чувства, от которых сносит голову, я не знаю что это: либо на самом деле он мне до сих пор очень симпатичен, либо это эффект незаконченного действия, то что я хотела заполучить его и не смогла? У него есть девушка, его возраста. Отношения у них длятся около года. Вчера вновь пересеклись с ним в этом заведении. Его девушка отдыхала в компании их друзей, а он как бы тоже, но в основном проводил время на улице, разговаривая с парнями (я ни разу не видела его, когда он пьёт, всегда за рулём). И мы с подругами стояли разговаривали с парнями, он подошёл к нам и стоял молчал как бы просто делая вид, что стоит с мальчиками. Подруга сказала что он смотрел на нас с таким взглядом, будто хотел завести тему разговора, но не было подходящей. Потом они с моей подругой случайно перекинулись парой фраз о кальяне и мы ушли внутрь. Мне все время хотелось выйти на улицу и как-то завязать разговор, выходила часто и бывало даже одна. Но разговор не завязался ни разу, так как я очень стесняюсь и начинаю думать что ему это не нужно. Потом я стояла с мальчиками разговаривала спиной ко входу в заведение и он выходя как бы типа подвигая меня провёл по спине рукой и прошёл (но там было много места для прохода можно было меня даже не задевать). В итоге на следующий день подруга провожала меня до дома мы шли от неё и он едет на машине остановился спросил как дела и поехал дальше, потом мы его ещё раза 3 за всю дорогу встретили и каждый раз он улыбался и мне казалось что он специально ездит мимо нас. Ну так вот, я не знаю что думать, накручиваю себя, постоянно все мысли о нем, но я не знаю как начать общение (в соц сетях его нет), но самое главное НО-это его девушка:(я не знаю, нужно ли ему что то от меня, есть ли какие-то чувства или интерес ко мне, что делать я не знаю. Начинаю его забывать и мы с ним пересекаемся и чувства опять становятся сильнее. Подскажите, ведь со стороны виднее. Что вы вообще об этом думаете? Прошу прощения за ошибки и за то, что очень много информации

Lady

@Кошечка, раз у него отношения с этой девушкой, на что надеетесь Вы?

... либо на самом деле он мне до сих пор очень симпатичен, либо это эффект незаконченного действия, то что я хотела заполучить его и не смогла?

Не факт, что закончив действие, Вы получите удовлетворение.

То, что жизнь Вас с этим молодым человеком периодически сталкивает, на мой взгляд, не показательно - всё таки в одном городе живёте.

А у Вас за всё это время были отношения, влюблённость, любовь?

Татьяна Савина

Советую вам как следует подумать, даже если у вас есть чувства. Своими действиями вы можете разрушить его будущее, причем риск того, что возможно чувство угаснут (ведь вы помните его в 18 летнем возрасте, а с того времени огого сколько прошло и человек мог 10 - 15 - 20 раз поменяться в разные стороны). Он как мужчина, как самец может и среагировать, вот только насколько взаимными будут его чувства сможет показать только лишь время.

Ларочка

Просто никогда не торопите события - это единственный мой совет - все будет так как должно быть

  • 3 недели спустя...
amanda

правильно, я бы тоже не стала спешить. Если Вы ему нужна, то он сам Вас найдет и будет действовать.

andatra

мне кажется все таки стоит проявлять инициативу

Lady
мне кажется все таки стоит проявлять инициативу

Инициативные девушки часто пугают своим натиском мужчин...

andatra

кто говорит о натиске?

Lady
кто говорит о натиске?

Я имела в виду, что женская инициатива не всегда бывает уместна и находит позитивный отклик.

Я сама склонна ждать первого шага от мужчины.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Женщина старше меня на 20 лет, требует интригу!

      Познакомился с дамой на сайте знакомств, она замужем и ищет новых ощущений, а от меня требует какую то интригу! Что даме в таком возрасте предложить я не знаю... Какие могут быть интересы в 47 лет?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...