Перейти к публикации

Обувь на "шпильках"

Lady

@Soundoverlord, посмотреть бы на это чудо))) confuse

  • 2 недели спустя...
Soundoverlord

При всем уважении, извините! Пока не могу показать. Это экспериментальный военно-транспортный самолет. Его даже фотать нельзя. Могу только сказать, что он может носить 10-12 "Тополей". Наверно видели такие установки.

maxresdefault.thumb.jpg.09933a2e2857653f9fd7515a977e246d.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Какая обувь подходит при большом размере ноги?

      Размер сорок первый с половиной. Что не одену на ноги - аквалангист в ластах. Может есть модели для таких? Оптически уменьшающие эту лапищу.
    • Где шьют обувь "шанель"?

      Сегодня продавщица меня уверяла, что у них теперь производство в Италии, а бренд-то французский, вот я и озадачилась. Это правда? Кто-нибудь в курсе? А то как-то подозрительно, что французский дом моды и вдруг шьет обувь в Италии. Может подделка?
    • Обувь на шпильках

      Все надеюсь, что это явление временное, но нужен ваш совет. Всегда ходила в обуви на шпильках без проблем. В последнее время ноги болят так, что мама не горюй! Я в шоке, мне как бы на работе по дресс-коду каблуки положены, да и люблю я шпильки, а вот ходить стало невозможно на них. Что случилось с моими ногами? Почему так происходит?
    • Выбираем зимнюю обувь для ребенка, чтобы подошва не скользила

      Моему сыну шесть лет. Мальчик очень активный, про таких говорят "на месте дырки вертит". Уже по утрам гололедица на дорогах, опасаясь за безопасность ребёнка, задумалась - какую обувь покупать мальчугану? Что порекомендуете? Однозначный критерий выбора - нескользящая подошва.
    • Обувь на очень высоком каблуке

      Кто-нибудь носит обувь на очень высоком каблуке? Ну от 15 см и выше? На работе как? Не смотрят косо? Так хочется, чтоб ножки были стройнее, а рост выше... Недавно примерила в магазине туфельки, на вид такие вполне консервативные, в офис в них вполне можно, вот только очень высокий каблук немного смущает тем, не нарушен ли будет дресс-код? Но ноги в них смотрятся просто умопомрачительно....

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...