Перейти к публикации

Браслет на ножку, как носить зимой и летом?

Patricia
  • · 2 минуты на чтение

Браслет на ножку можно носить только летом? Или и поверх колготок? А со строгой одеждой и туфлями его носят?

Мне нравится как на картинках он выглядит, но в жизни не всегда удобно. Считаю, что это только летний вариант на голую ногу, ни в коем случае не на колготы. Во-первых, порвете колготки, во вторых зрелище ужасное. Тоже самое, что колготки под босоножки. Деревенщина.

1.jpg

На пляж очень красиво, аксессуар, который наверняка привлечет внимание мужчин, но не знаю, как с такой красотой в морях-океанах плавать. Я никогда не ношу браслет на ножке

Мнения участников форума по теме: цепочка: браслет на ноге

  • Ножные браслеты - это все же летний вариант. Смысл его надевать зимой? Все равно никто не увидит и порвать можно
  • А насчет можно ли с костюмом - если он весь в легкомысленных висюльках, то вряд ли уместен, а если тоненькая цепочка - то ничего страшного
  • Я бы вообще не рискнула надевать на ногу браслет. Особенно летом, и особенно, если Вы собираетесь на отдых за границу. Потому что на Востоке надетая на ногу цепочка или браслет говорит о легкодоступности девушки, их надевают женщины определенного сорта, чтобы обозначить свой статус и привлечь мужчин. А в некоторых западных странах, наоборот, на ногу браслет надевают только замужние женщины, он практически равнозначен обручальному кольцу. И хорошо, если Вы поедете отдыхать в такую страну, где по браслету решат, что Вы замужем, а если решат, что Вы, надев браслет, тем самым предлагает свои сексуальные услуги? Тогда как быть?
  • Браслет на ножку - украшение для лета, на мой взгляд
  • Я ношу браслет постоянно на ноге, не снимая, и, соответсвенно, колготки одеваю поверх (коллега один говорит, что всегда останавливает взгляд на ноге, потому что там браслетик блестит под колготкой и ему это интересно, любопытный какой). Но не понимаю тех, кто одевает браслет поверх колгот или на чулки
  • Также круглый год ношу цепочку на ноге с подвеской (лет 8 уже. Сейчас вторая. Первую на пляже потеряла). Ни разу ни одни чулки/колготки не порвались. Мне нравится, а на мнение других.. Всем все-равно не угодишь). Автор, а Вы почему спрашиваете? Да особенно прекрасно выглядит твоя цепочка, когда ты в юбке, прозрачных колготках и туфлях. Прям колхозный шик! Представила себе... А украшения на шее надо носить под одеждой! Все записали? А колготки на сапоги или туфли надевать?
  • 0
  • 5 441

0
5,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...