Перейти к публикации

Грейпфрут для похудения

вороненка

Говорят, что благодаря избыточному содержанию витамина С, грейпфрут - это отличное средство для похудения. Съедать его нужно обязательно утром, натощак, перед завтраком. А уже потом обычный завтрак. И за счет грейпфрута, всё съеденное за завтраком не будет откладываться в жир, а сгорит бесследно.

Как вы думаете – это достоверная информация?

Хочу попробовать.

Ну, я думаю, что в любом случае, хуже мне от пары лишних грейпфрутов не станет правда?))

pover
Ну, я думаю, что в любом случае, хуже мне от пары лишних грейпфрутов не станет правда?))

Ваш съеденный грейпфрут НИКАК не повлияет на ваш завтрак или обед.

margarita.assalova

мне что-то подсказывает, что все это сказки)

Ежова
мне что-то подсказывает, что все это сказки)

Мне кажется или в грейпфрутах тоже есть какое то вещество для сжигания жира? Типа как в ананасе?

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Грейпфрут – самый лучший фрукт для худеющих девушек. В его составе есть органические кислоты и эфирное масло, которые ускоряют процесс пищеварения, стимулируют обмен веществ, способствуют лучшему усвоению пищи. Кроме того, грейпфрут замечательно выводит лишнюю жидкость из организма. Помогает похудеть и фенилаланин, который содержится в грейпфруте. Благодаря этому веществу очень быстро возникает чувство насыщения, поэтому вы не будете испытывать голод, как это часто бывает при разных диетах. Также вы насыщаете свой организм витаминами, которыми так богат грейпфрут. Это отличная профилактика болезней сердца и сосудов, диабета, поскольку цитрус снижает уровень холестерина и инсулина в крови. Поэтому грейпфрут очень полезен для всего организма.

pover

Грейпфрутом объедаться не следует, он может и навредить организму.

nadejda.k.

Здравствуйте! Действительно много есть грейпфрутов не нужно. Один или два плода в день – это максимум. Если Вы хотите похудеть, то достаточно будет съедать по половине грейпфрута за 15 минут до основного приёма пищи.

pover

@nadejda.k.,

А вы худая?)

  • 1 месяц спустя...
Marianna

Не знаю на счёт грейпфрутов. Мне кажется, вообще питание – это такая вещь, к которой надо привыкнуть. Здесь я именно правильное питание имею ввиду. У меня вот, например, в семье, меня не особо-то и поддерживают. Я один в поле воин. Мужу мясо подавай. И котлетки на пару его не устроят, это точно. Мама с нами живёт, всё печёт и печёт. Я просто не участвую в этом пире живота. Сейчас вот научилась питаться правильно и небольшими порциями. Почти полгода держу вес. Процесс снижения веса занял немало времени, но зато результаты стоили того.

polina.granovskaya

А что делали для снижения веса? Сразу на ПП перешли? Или была диета какая-то особенная? Я просто много разных систем питания на себе протестировала, но всё равно обратно вес приходит. Интересно, если постепенно переходить на ПП, то есть начинать понемногу вредности исключать, так получится похудеть? Наверное, очень долго так буду с лишним весом бороться…

pover
Интересно, если постепенно переходить на ПП, то есть начинать понемногу вредности исключать, так получится похудеть?

Получится в течении нескольких лет, при условии что вы точно знаете что такое ПП и вредности. Ускорит процесс физическая активность и режим. Других вариантов нет.

Marianna
А что делали для снижения веса? Сразу на ПП перешли? Или была диета какая-то особенная? Я просто много разных систем питания на себе протестировала, но всё равно обратно вес приходит. Интересно, если постепенно переходить на ПП, то есть начинать понемногу вредности исключать, так получится похудеть? Наверное, очень долго так буду с лишним весом бороться…

Я вот так примерно и постаралась, чтобы не сразу, а постепенно. Не совсем сама только. Покупала и принимала капсулы Порциола, может, слышали. Я на форуме одном про них почитала. Там принимаешь капсулы, запиваешь водой, потом ждёшь полчаса. В желудке образуется гель, который его заполняет, но только на часть. Из-за этого меньше съедаешь. А уменьшение количества калорий ведёт к снижению веса.

tatyana.minchenkova

я читала, что грейпфрут полезен для похудения. но все же понимают, если есть грейпфрут и пирожным заедать, то конечно же вы "похудеете"

darya.andreeva

Грейпфрут ускоряет обменные процессы, содержит большое количество витамина С, клетчатка помогает очищению кишечника и выводит токсины. По-моему, довольно много полезного от него

angelina.smelova

Marianna, а что потом с этим гелем? Куда он девается из желудка? И как долго вы таким образом худели? Там курс есть?

nadejda.k.
Marianna, а что потом с этим гелем? Куда он девается из желудка? И как долго вы таким образом худели? Там курс есть?

Здравствуйте!

Разбухшая масса представляет собой мягкий гидрогель, заполняющий желудок в объеме 350–400 мл. Гидрогель сохраняется в желудке в среднем на 2–4 часа, далее идёт по ЖКТ.

Минимальный курс приема это 3 месяца.

Перед тем как принимать это средство нужно проконсультироваться с врачом, так как оно имеет противопоказания.

Marianna
Marianna, а что потом с этим гелем? Куда он девается из желудка? И как долго вы таким образом худели? Там курс есть?

Он выводится естественным путём, не взаимодействуя с организмом. Он даже пищевой ценности не имеет сам по себе. Принимала Порциолу на протяжении всего своего похудения – 5 месяцев. Она вреда не несёт, только помогает перестроиться на маленькие порции и постепенно корректировать рацион.

natalya.fedorovskaya

я слышала про пользу грейпфрута для похудения, только возникает вопрос сколько его нужно съесть

nadejda.k.

Здравствуйте!

На грейпфрутовых диетах можно «сидеть» от 3 дней и до 2 недель. Вам достаточно будет съедать по половине грейпфрута за 15 минут до приёма пищи.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...