Перейти к публикации

Препарат виамакс стоит ли принимать? Отзывы и рекомендации

alexpro
  • · 2 минуты на чтение

Вопрос: Имею проблемы с потенцией. Друзья посоветовали приобрести это средство в капсулах. Подскажите стоит ли мне его покупать? Хотелось бы что бы препарат не вредил моему здоровью и был натуральным. В описании я нашел что это именно то, что мне нужно. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.

1.jpg

Ответ: Вообще то, большая часть проблем с потенцией находится в голове... Однако общее состояние организма тоже играет очень важную роль. Заявленное действие рекомендованного вам комплекса именно общеукрепляющее на весь организм. Это БАД и ждать от него выраженного симптоматического эффекта я бы не стал. По крайней мере сразу. Однако определенная польза будет, если вы при этом не будете нейтрализовать полезное действие витаминов и минералов негативными факторами в вашей жизни.

Тогда организм пустит эти ресурсы на "затыкание " дыр. По этой причине БАДы (качественные) принимаются либо длительными курсами, либо постоянно. Как я собственно и делаю. Так что совет неплох. Единственно, тут надо обращать внимание на то, чтобы БАД был не только безопасен, но и с высокими показателями эффективности. Для себя из соображений цена-качество, я остановил свой выбор на продукции Vision. Как и в Витамаксе, там тоже есть оптовые скидки. Но это не США, а Европа (Франция и Ирландия), где более жесткие требования к качеству и безопасности. Но это мой, а не ваш выбор.

Ответ: Разные "натуральные" средства не имеют клинической доказанности, если они и вправду не содержат синтетических веществ. Поэтому многие подобные препараты с течением времени запрещаются. Потому что имеют эффект из-за содержания порошка силденафила в своем составе.

То есть они продают "разбавленную" разными наполнителями виагру. При этом цена огромная. Если имеются подобные отклонения, то надо советоваться с врачом. А если хочется и не можется, то с помощью доктора надо определить дозу препаратов силденафила. Без разницы на стоимость содержащего его наименования. Силденафил-сз с учетом низшей стоимости более выгоден.

Советы и рекомендации форумчан: Стоил ли принимать препарат виамакс?

  • Смотря сколько вам лет, если 80, то уже поздно что-либо делать. А если 40 то ваша потенция в ваших руках
  • Пишут что натуральный, мужской препарат, без негативных побочных эффектов. 100% натуральный препарат на основе экстрактов трав и целебных растений, который не имеет противопоказаний. Я не думаю что мне он навредит

  • Это маркетинговая уловка для простачков)) Ослабление потенции это защитная функция организма! Не надо ее подстегивать, это чревато опасными перегрузками которые может не выдержать ваше сердце, включайте голову

  • Спросила у мужа, у него просто были проблемы с потенцией, он сказал, что с уверенностью только Виатайл может порекомендовать, все остальные препараты или на порядок дороже или не эффективны

  • Доказанной статистики по поводу "натуральных" средств на сегодня не имеется. Зато есть много таких препаратов, которые то и дело запрещают. Поэтому при наличии проблем с потенцией лучше все проводить с доктором, который после диагностики назначит соответствующее лечение. Может оно и не понадобится вовсе. Просто нужно время и психолог. А если есть проблемы с гормонами, сосудами или иными органами, то и надо проводить соответствующее лечение. Если невтерпеж, то обсудить прием эффективных, легко переносимых средств, как тадалафил-сз

  • Нравится 2
  • 0
  • 16 875

0
16,9k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...