Перейти к публикации

Как красиво завязать платки, шарфы, парео

Ежова

Моя одноклассница умеет мастерски завязывать шарфы, платки, парео, честное слово, аж завидно! Тем более что меня она научить отказывается, сколько ни просила. angeredЖадина, хочет быть оригиналкой в единственном числе! Может подскажете как это делать красиво и выигрышно? Всяких шарфиков полно!

Три парео разных размеров! А максимум что я могу просто завернуться и на шее завязать.

Ивонна

Надо просто время потратить перед зеркалом по разному прикладывая шарфы и т. п.. Предварительно можно на ютубе посмотреть варианты. Но зеркало все равно единственный верный источник того, как надо.

Lady
... Предварительно можно на ютубе посмотреть варианты...

Мне нравится такое видео - продавец платков умница!

Ежова
Надо просто время потратить перед зеркалом по разному прикладывая шарфы и т. п.. Предварительно можно на ютубе посмотреть варианты. Но зеркало все равно единственный верный источник того, как надо.

Я глядя в зеркало вобще путаюсь, куда что завязывать ((((

Мне нравится такое видео - продавец платков умница!

Спасибо!!! Буду тренироваться!

Ивонна
Я глядя в зеркало вобще путаюсь, куда что завязывать ((((

Это не так уж трудно, но время потратить придется, поупражняться. На худой конец, человеку со вкусом довериться придется.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Модные шарфы

      Модные шарфы сезона осень-зима 2015-2016 С бахромой, из меха, длинные и короткие, в клетку и полоску, а также широкие шарфы и палантины -

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...