Перейти к публикации

Поддержка специалистов

Доброго! Все вопросы и пожелания, уважаемые специалисты, вы можете задавать в данной теме.

Повестка на сегодняшний день - ваша подпись.

Рекомендованные сообщения

А можно просто сказать "спасибо" специалистам и форуму?

Просто Спасибо... Вы простые и добрые.

Это дорогого стоитconfuse

Юлечка, спасибо за тёплые слова!

И за доверие и искренность :ax:

Юлечка, спасибо за тёплые слова!

И за доверие и искренность :ax:

Света, ты чудо!:cw:

А можно просто сказать "спасибо" специалистам и форуму?

Просто Спасибо... Вы простые и добрые.

Это дорогого стоитconfuse

Спасибо! Какие теплые слова! Их реально людям сейчас не хватает. Мы рады что вы с нами.

• Похожие темы

• Худею. Нужна поддержка

Девочки, поддержите меня! Моей диете 4 дня, но я уже на грани – раздражительная, злая, желудок болит. Боюсь долго такого издевательства не выдержу. Подскажите как выдержать и не сорваться?
    • Приглашаем врачей и специалистов для консультаций

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости нашего форума! Администрация egoforum.ru приглашает врачей и специалистов различных областей медицины, психологии, а также косметологии, консультировать пользователей данного Форума о здоровье и красоте! Расскажите о себе, сфере своей деятельности и вам будет присвоен статус врача (специалиста) EGOфорума, а в дальнейшем наши пользователи будут обращаться к вам адресно для консультаций и за получением услуг! Для этого вам достаточно разместить сообщ
    • Гематома при беременности и гормональная поддержка

Уважаемая Татьяна Степановна! У меня беременность 8 недель, более двух недель назад начались коричневые выделения, затем более обильные с темно-алыми крупными сгустками, отвезли в стационар, на узи с плодом все хорошо, есть сердцебиение, размеры в норме, обнаружили большую гематому. Гормональная поддержка: Утрожестан 200 мг 3 раза в день Эстрадиол 2 мг 3 раза в день Магнезия 350 мг 3 раза в день Фоливая+витамины Сейчас постельный режим дома уже более недели, выделения сократились до слабых к
  • Создать...