Перейти к публикации

Шапки-зверушки

Марта Ко

Еще один тренд, который до сих пор пользуется спросом у девушек, это шапки с ушками, лапками и другой живностью. По мне, это ужасно! Ну серьезно, такое чувство, что девушки не хотят выходить из детсадовского возраста. А вы что думаете?

1.thumb.jpg.de4e03347ed475de8f9b69bbc8100658.jpg 2.thumb.jpg.39b3bac3d81af16db6b5f7a091631223.jpg 3.thumb.jpg.b8c1cc018768de5dffe977287abd70b0.jpg

Тори

Особенно нелепо выглядит этот искусственный мех. Дешево и сердито

Lady
Особенно нелепо выглядит этот искусственный мех. Дешево и сердито

Мне кажется, это мода для тинейджеров.

Взрослая женщина не наденет такую шапку.

Шмуклер

А мне нравится - позитивненько.

Darya.Yancinova
Еще один тренд, который до сих пор пользуется спросом у девушек, это шапки с ушками, лапками и другой живностью. По мне, это ужасно! Ну серьезно, такое чувство, что девушки не хотят выходить из детсадовского возраста. А вы что думаете?

[ATTACH]5849[/ATTACH] [ATTACH]5850[/ATTACH] [ATTACH]5851[/ATTACH]

Совершенно верно - эта мода больше для молодежи. Но, также такие элементы гардероба любят девушки предпочитающие наивно-романтический стиль. Они обычно и внешне выглядят мило, по ним сложно определить сколько им лет. Вот для них такое еще допустимо...

lis

детство играет в одном месте:)

Азалия

Ну, как по мне, такие шапочки больше подходят девочкам до 19 лет! В более взрослом возрасте я бы такую одеть не рискнула))

  • 2 месяца спустя...
Vikushik

Зоопарк в вашем шкафу!

  • 1 месяц спустя...
Egoist-KA

Прикольно! Смотря куда конечно, вот на прогулку с ребенком или с друзьями на шашлык я бы легко одела))) Ну вот на работу или какую важную встречу конечно нет. Просто бывает иногда такое хулиганистое настроение, хочется что то смешное на себя напялить)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...