Перейти к публикации

Задержка критических дней

47327973492737

Что делать? У меня задержка уже 8 день. Я не знаю что думать даже? 1,5 недели назад был половой акт, но он был абсолютно безопасным. В этом месяце начала есть сладкое и вообще много есть. До этого, месяца так два отказывала себе в сладком и сидела на диете, так как нужно было скинуть вес до соревнований. После соревнований за дня 3-4 набрала около 5-6 кг, но с этого момента прошло уже 3 недели. Мой мужчина говорит, что лучше на всякий перестраховаться, пока не поздно. У меня обычно бывают задержки конечно, но не такие долгие. Стоит ли покупать тест на беременность? Я очень волнуюсь.

Кристинка

@47327973492737, я на вашем месте давно бы тест применила! Все лучше, чем терзаться сомнениями!

Черевко Н.В.

Сделайте тест на беременность.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Небольшая задержка

      Здравствуйте. У меня к вам не большой вопрос. У меня был не защищенный секс, после долгого отсутствия, пришло время когда должны пойти месячные но их нет. Начала замечать что болит поясница и немного побаливает левый бок. Это нормально? Какие причины могут быть, подскажите пожалуйста.
    • Задержка после ок

      добрый день! пила регулон с мая 2015 года, в августе 2016 бросила,27,08,16 было кровотечение отмены, овуляция была 14,09,16 , па был 12-13 числа и 17 , сейчас критический дней нет, до приема ок цикл был как часы, никаких гинекологических проблем не было! могу ли я быть беременной и является ли нормой задержка после отмены ок? что нужно с этим делать
    • Задержка. Тест отрицательный

      Девочки у кого было?... задержка впервые такое 10 дней.. не беременна 100%.. но грудь болит сильно набухла... и ооочень сильно болит низ живота ((особенно слева внизу живота (и когда при тряске тела или встаю и сажусь больно живот внизу.. слево прям режет и проходит как сяду... Короче при резких движениях больно (Что это? Задержка 10 дней впервые...
    • Длительная менструация, более 10 дней...

      Здравствуйте! У меня такая проблема: месячные идут уже лет 7, цикл часто бывает не нормирован от 21 дня до 28, а сами месячные идут четко 6 дней, но в этом месяце начались раньше на 4 дня и идут уже 10й день, обычно выделения обильные и живот сильно болит, а в этот раз все началось очень слабенько и без каких либо болей, иногда покалывает низ живота и все, выделения на протяжении всех 10 дней скудные и меняют цвет, от алого до коричневого. Что это может быть?
    • Задержка. Подскажите, пожалуйста!

      Здравствуйте! Задержка 5 дней, последний половой акт был 24 октября (это 2,5 месяца назад), месячные были в октябре с 25 по 29, в ноябре с 17 по 21 и в декабре с 8 по 13. Сделала один тест, он отрицательный. Таких долгих задержек раньше не было максимум 1-2 дня. Почему это могло произойти?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...