Перейти к публикации

Я носила украшения 2 года, а у мамы оно потемнело за месяц

дюдюка

Я носила украшения 2 года, а у мамы оно потемнело за месяц. Почему? Одни говорят, что это прямое следствие употребления определенного рода косметики, как декоративной, так и гигиенической. Похоже вроде... Мы с мамой пользуемся разными фирмами. А еще я слышала мнение, что изменение цвета ювелирки зависит от состояния здоровья. У кого-нибудь есть более-менее достоверная информация по этому вопросу?

  • 4 недели спустя...
Наталья

А что за металл в украшении?

Зоюшка
Я носила украшения 2 года, а у мамы оно потемнело за месяц. Почему? Одни говорят, что это прямое следствие употребления определенного рода косметики, как декоративной, так и гигиенической. Похоже вроде... Мы с мамой пользуемся разными фирмами. А еще я слышала мнение, что изменение цвета ювелирки зависит от состояния здоровья. У кого-нибудь есть более-менее достоверная информация по этому вопросу?

Моя мама владела одно время медным браслетом. Так вот, когда у нее был тяжелый период в жизни браслет сразу потемнел, потом, когда все закончилось он стал светлеть. Как-то она мне сказала, что так он забирал отрицательные эмоции на себя, не давая вредит организму.

Lizza

Речь идет о "ювелирке", значит о каком-то драгоценном металле... Знаю, что золото и серебро неплохо чиститься нашатырным спиртом, немного разведенным водой.

Анфиса

Я по потемнению кольца или цепочки уже знаю, что мне нужно срочно сдавать анализы и лечиться. Прихожу к врачу, беру направление на анализы - ни разу еще не ошиблась.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...