Перейти к публикации

Депиляция и отношения

Фея

Не знаю, куда разумней поместить этот пост, в эту рубрику или же все таки в отношения, но думаю, это не так важно. У меня тут дилемма, я перешла на шугаринг, считаю этот вид депиляции самым эффективным. Пока я живу одна и "отращивать волосы" не доставляет особого дискомфорта, а как быть, если в отношениях? Не спать же с мужчиной в спортивных штанах?

Хочется услышать мнение женщин замужних или живущих с мужчинами, как вы решаете эти проблемы?

Rizaya
Не знаю, куда разумней поместить этот пост, в эту рубрику или же все таки в отношения, но думаю, это не так важно. У меня тут дилемма, я перешла на шугаринг, считаю этот вид депиляции самым эффективным. Пока я живу одна и "отращивать волосы" не доставляет особого дискомфорта, а как быть, если в отношениях? Не спать же с мужчиной в спортивных штанах?

Хочется услышать мнение женщин замужних или живущих с мужчинами, как вы решаете эти проблемы?

Ой, думаю, что многие со мной согласятся: в самом начале отношений следишь за собой в любом случае от кончика макушки до пяточек, а когда проживешь несколько лет с одним человеком, уже как-то постоянно брить ноги, к примеру, неохота.smile Стараешься, конечно, в крайности не впадать и не зарастать, но все же...

Lady
Хочется услышать мнение женщин замужних или живущих с мужчинами, как вы решаете эти проблемы?

Не знаю, как у Вас всё происходит, а у меня уже провести депиляцию просто автоматически получается, как принять душ.

tanya878

Нууу я как то не замарачиваюсь сильно. Как приходит время, и уже становится заметно - депилирую. и все!

марго1

А мне нравится восковая депиляция.

Фея
А мне нравится восковая депиляция.

Но все равно ведь нужно волос определенной длины? Как перед мужчиной в этой время ходить с небритыми ногами?

Шмуклер

@Фея, сварите вкусный борщ, снимите его напряжение и разрешите играть в танки сколько ему хочется - он ваши ноги вообще вряд ли заметит)

Lady
@Фея, сварите вкусный борщ, снимите его напряжение и разрешите играть в танки сколько ему хочется - он ваши ноги вообще вряд ли заметит)

RustRustRust

  • 2 недели спустя...
anastasiya.tsvetkova
@Фея, сварите вкусный борщ, снимите его напряжение и разрешите играть в танки сколько ему хочется - он ваши ноги вообще вряд ли заметит)

Блин а я то замечу.. самой же не приятно (хотя по-настоящему многие мужчины очень даже замечают такие вещи, просто молчат))

  • 1 год спустя...
fdor.lukyanov

фу)0 быть красивой для себя

  • 1 месяц спустя...
Svetlana.Nekrasova

Вот точно)

  • 2 недели спустя...
gloriya

Мы с моим мужем уже давно знакомы и живем вместе тоже, так я до сих пор стесняюсь показываться ему с небритыми ногами или еще чем)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Восковая депиляция

      Для удаления волос на ногах пользовалась обычной бритвой. Скоро зима, кожа становится сухой и бритье не лучшим образом подходит для этого. Хотела бы узнать подробнее о восковой депиляции. В аптеках продаются уже готовые полоски с нанесенным на них воском, а в специализированных косметических магазинах - восковые гранулы и приборы для их растапливания. Кто чем пользовался и что лучше?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...