Перейти к публикации

У гинеколога

Lelya_low

Девочки, такой вопрос. Недавно была у гинеколога, сдала анализы. Пришла узнать результаты, мне сказали молочница. И что-то там про живая/неживая форма. Кто-нибудь знает, что это значит?

Lady
Девочки, такой вопрос. Недавно была у гинеколога, сдала анализы. Пришла узнать результаты, мне сказали молочница. И что-то там про живая/неживая форма. Кто-нибудь знает, что это значит?

Lelya_low, введите в строку поиска по форуму молочница - очень много информации по этому вопросу найдёте.

Lelya_low

Смотрела, но что-то не нашла ничего

Lady
Смотрела, но что-то не нашла ничего

Гинекологи форума обязательно Вам ответят!

Lelya_low

Спасибо!)

Черевко Н.В.

Молочница (кандидоз) не классифицируется на живой или неживой. Я Вас попрошу написать данные анализа, Ваши жалобы, т. к. нет никакой информации. Попытаюсь Вам помочь.

irishkaOR

возможно активная и хроническая???

Черевко Н.В.

Да, есть острый и хронический кандидоз, но при них нужно разное обследование и разное лечение, поэтому дайте детальную информацию или повторно обратитесь с акушеру-гинекологу, не бойтесь у врача спрашивать о своем здоровье.

  • 6 месяцев спустя...
Валентина85

Я недавно сдала анализы и выявили вагинальный кандидоз, чем можно его вылечить?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Какие бывают причины посетить гинеколога

      Я жду ребенка. А до беременности очень редко ходила к гинекологу! На аркане не затянешь! А вот моя мама и подруги говорят мне постоянно, что женщина ДОЛЖНА посещать гинеколога. Отсюда вопрос: КАКИЕ ПРИЧИНЫ бывают для визита к гинекологу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...