Перейти к публикации

Что сейчас слушаете?

Alex Safman

Группа Ленинград - Лучшее 2014.

Lady

Лара Фабиан - обожаю её!

Alex Safman

Я на свой сборник перешел. В данный момент Король И Шут - Воспоминания о былой любви.

Румянцева Т.С
Лара Фабиан - обожаю её!
- тоже очень люблю ЛАРУ! Благодаря вам увидела ее в живую, до этого сышала только голос!

Я на свой сборник перешел. В данный момент Король И Шут - Воспоминания о былой любви.
- мой сын очень любит КОРОЛЯ, был поменьше, слушал его день и ночь, и вместе с ним слушала и я. Есть несколько песен, которые и мне приглянулись.

Слушаю в основном медленные, мелодичные произведения, иногда классику, - гитару, скрипку.

Учу английский язык и поэтому в свободное для ушей время слушаю английские тексты - последний - "Blue diamond(Голубой бриллиант)" Конан Дойля.

Kristina.Ferley

Обожаю Lorde :dv:

Шмуклер

The Cat Empire – No Longer There

ЯрославаLS

Olan Mill - Hiraeth

Очень спокойная и красивая музыка. Муж посоветовал, он любит такое.

olan-mill-hiraeth-album-cover.jpg.dbe38ae0a8b7d8e75496008291ea49dd.jpg

irishkaOR

А я детские сказки он лайн))) И мне легче на язык, и ребёнок слушает.

Lola

Всё только по настроению!

Beyonce (Crazy in love), Annie Lennox (I put a spell jn you) из фильма 50 отттенков...

Так же Lowa, Imany, Звери (Районы кварталы..)

Очень люблю жесткую, тяжелую музыку))) Slayer, Diablo, Rammstein(Ich will..)

Румянцева Т.С
Очень люблю жесткую, тяжелую музыку))) Slayer, Diablo, Rammstein(Ich will..)
- но тяжелую музыку просто невозможно слушать постоянно, - утомляет. Или вы ее настолько любите, что можете слушать часами?
Lady
- но тяжелую музыку просто невозможно слушать постоянно, - утомляет. Или вы ее настолько любите, что можете слушать часами?

Всё только по настроению!
Lola

Не постоянно, а когда мне плохо. Она дает мне силу, уверенность и энергию) Я как бы оживаю)))

Румянцева Т.С
Не постоянно, а когда мне плохо. Она дает мне силу, уверенность и энергию) Я как бы оживаю)))
- да в такие минуты именно такая музыка придает силы и решимость действовать! Согласна!
  • 2 недели спустя...
Alex Safman

06 - Инфинити - Фотоальбом (feat. Борис Бредин) - попало из плейлиста в тему погоды по МСК...

Alex Safman
А я открыла для себя Варвару Визбор.

А я знаю:

Юрий Визбор

Lady
А я знаю:

Юрий Визбор

Да-да, это его внучка - дедушка бы гордился ею!

Alex Safman

Пропаганда - Снегом белым - очень приятная песня...

Darya.Yancinova
Лара Фабиан - обожаю её!

Тоже самое!) Вообще очень люблю Лару Фабиан и Селин Дион) А еще у меня часто играет кантри-музыка, которая поднимает настроение!

Sveta89

чего то в последнее время подсела на Наше радио, причем не новые слушаю треки, а Аквариум, Чайф, Несчастный случай и тд.

Lady

Случайная находка)))

УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ! love

А это из давнего, любимого...

• 2 месяца спустя...
marishka_apple

Сейчас в плеере Muse. А так люблю рок)

• 1 месяц спустя...
Tanya.Borisova

Всем привет. Не давно для себя открыла группу Кризис Которая выпустила новый альбом Единство.

• 3 месяца спустя...
Vlar

Лично я, летом предпочитаю слушать классический американский рок'н'ролл.Buddy Holly,Carl Perkins,Eddie Cochran,Ritchie Valens. И что самое главное,

Эти парни, в отличии от современных, так называемых "звёзд", сами придумывали музыку и стихи, и сами аккомпанировали себе на гитаре.

Они были Гитаристами и Музыкантами.

veronika.belikova

у меня калинов мост сейчас играет

• 3 месяца спустя...
Alexandra

радио ультра)

• 2 месяца спустя...
vadim.nehay

В данный момент фанатею от Nickelback

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас