Перейти к публикации

Хочу попробовать израильскую косметику

lena123

Добрый день. Хочу попробовать новую косметику. Открыть новые возможности и ожидания для себя)

Что посоветуете? Слышала неплохие отзывы об израильской косметике, что она обладает разными целебными свойствами. Посоветуйте что-то! Спасибо.

Lady
Добрый день. Хочу попробовать новую косметику. Открыть новые возможности и ожидания для себя)

Что посоветуете? Слышала неплохие отзывы об израильской косметике, что она обладает разными целебными свойствами. Посоветуйте что-то! Спасибо.

Какая именно косметика привлекла Ваше внимание?

Alex Safman

Я как то покупал Соль для ванны - Израильской марки, сейчас не помню какая точно, отдал прилично денег по сравнению с обычной солью для ванны, кроме приятного запаха ничего нового не испытал.

lena123
Я как то покупал Соль для ванны - Израильской марки, сейчас не помню какая точно, отдал прилично денег по сравнению с обычной солью для ванны, кроме приятного запаха ничего нового не испытал.

Спасибо за такую инфу)

Но меня больше интересует косметика по типу крем, лосьон, маски какие-то

Alex Safman

Почитайте - https://newhouse.ru/forums/topic/962/ - тут хорошо пропиарили косметику Ламерель, в продаже я правда ее нигде не видел, в инете не искал, возможно действительно хорошая. Жена моя положительно отзывается о Израильской косметике. Она у меня практически косметолог. Но я предпочитаю Францию или Италию!

lena123
Почитайте тут хорошо пропиарили косметику Ламерель, в продаже я правда ее нигде не видел, в инете не искал, возможно действительно хорошая. Жена моя положительно отзывается о Израильской косметике. Она у меня практически косметолог. Но я предпочитаю Францию или Италию!

Ой, спасибо большее

Поищу где можно купить, попробовать

  • 4 недели спустя...
Азалия

Я тоже слышала очень хорошие отзывы о израильской косметике))) Евреи плохого не сделают хех)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто знает косметику YEU

      Здравствуйте! Кто использовал данную косметику? Есть такие люди? Очень интересно ваше мнение. Многие расхваливают, а я сомневаюсь. Жду комментарий. Спасибо!
    • Цены на косметику

      Каждый раз после посещения парфюмерных бутиков понимаю, что я ну очень экономная девушка… Вроде бы и зарабатываю неплохо, и о себе хочется заботиться, но как представлю, что куплю крем за 7 тысяч рублей, а к нему понадобится скраб той же серии за 4 тысячи, а к нему тоник за 6 тысяч, так что-то совсем грустно становится…. Иду и покупаю себе крем в привычном ценовом диапазоне – за 2000-3000 рублей, не более. Вот скажите честно, за какую цену вы купили тот крем для лица, которым сейчас пользуетесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...