Перейти к публикации

Наряд для Нового Года 2016

Lady

Приближается Новогодняя ночь и я, как все женщины, заранее обдумываю, что же я надену, встречая Новый Год.

Хочется быть в тренде)))

Расскажите, пожалуйста, какие цвета рекомендованы при выборе одежды в наступающем году?

  • 1 месяц спустя...
Lola

Расскажите, пожалуйста, какие цвета рекомендованы при выборе одежды в наступающем году?

В интернете говорят о красно-бордовых оттенках наряда или золотых). Все яркое, вычурное, и не надо бояться нелепого наряда, обезьяне это нравится).

Но мне тоже хотелось бы услышать и увидеть предложения по нарядам, а то я в полной растерянности... Новый год уже на носу, но пока ничего не выбрала...

Вот такое платье откопала в своих чемоданах) Как думаете, подойдет для встречи НГ?)

(как-то одевала на одно мероприятие, теперь так и лежит...)

untitled.thumb.png.9e7311365a21e633def5f1ff88b4aee8.png

Lady
Вот такое платье откопала в своих чемоданах) Как думаете, подойдет для встречи НГ?)

Мне кажется, вполне! love

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Тренды 2016 года, что в моде?

      Уже почти половина 2016 года миновала, а я так и не разобралась, что в этом году модно? Хочу выглядеть классно и весной, и летом, да в любом сезоне! Расскажите, что носить, какие тренды в этом году?
    • Помогите дочке выбрать наряд на Хэллоуин

      Дочь идёт на тематическую вечеринку в стиле Хэллоуин. Подскажите, что надеть? P.S. Костюм Тыквы не предлагать!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...