Перейти к публикации

Плюсы и минусы увеличение груди

Сонечка Никитина

Сейчас скорее натуральная грудь редкость, нежели исправленная пластическим хирургом! Хотелось бы знать плюсы и минусы увеличения груди. Можно ли считать, что это безопасно и эстетично? Или все равно не скрыть следы вмешательства? Какие проблемы могут быть и в чем достоинства такой пластики груди? В общем, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, а может и опытом, мне это очень интересно, да и не мне одной.

pover
Хотелось бы знать плюсы и минусы увеличения груди.

Никаких плюсов тут нет...

Alex Safman

Знаю свою жену могу сказать, что это будет отмена бюстгальтера ПУШ-АП! Ведь по сути никто кроме меня не видит обнаженную грудь! Я думаю к такому решению приходят женщины зависящие от мнения мужчин. И идут у них на поводу. Хотя многие бы мужчины после такого решения женщины наверняка скажут я не это имел ввиду, но для женщины это повод к действию, я так думаю!

Lady

Конечно, мнение мужчины важно для каждой женщины!

Но, как мне кажется, пластику женщины делают для повышения собственной самооценки.

Румянцева Т.С
Конечно, мнение мужчины важно для каждой женщины!

Но, как мне кажется, пластику женщины делают для повышения собственной самооценки.

- и я так считаю. Но и мужское слово, имеет значение. Если ты видишь что на твою грудь смотрят с сожалением, как то не ловко становится...., а с другой стороны любят ведь человека, а не его грудь. Хотя конечно, красивая грудь, украшение любой женщины!

Но я бы не пошла на пластику груди. Слава богу с этим у меня все нормально.

Сонечка Никитина

Как по мне, хорошо, что можно что-то исправить, если ситуация критическая. Если после удаления груди женщина страдает, или после родов форма стала ужасной. В этом точно есть плюс.

Румянцева Т.С
Как по мне, хорошо, что можно что-то исправить, если ситуация критическая. Если после удаления груди женщина страдает, или после родов форма стала ужасной. В этом точно есть плюс.
- так никто и ничего не говорит за такие случаи, - тут и сам бог велел. А вот если молодая и красивая с 2 размером, не рожая делает себе 3-4 размер, ну так для красоты!!!! Вот о чем речь!
Polly

хирург всегда увидит было ли вмешательство, ненатуральная грудь выглядит блестяще) я не думаю отговаривать вас или убеждать, я думаю, что главное выглядеть уверенно в первую очередь, любую девушку красит внутреннее обаяние и шарм)

А вот насчет операции. Если вы найдете грамотного и опытного врача вы можете избежать многих последствий: отеков, боли и т. д. Это как с самолетом, если повезет с пилотом, то будет все пучком) но раз на раз не приходится, и если вы боитесь оперативного вмешательства, то стоит ли что-то делать с грудью. Может лучше заняться совершенствованием тела в целом? Когда тело выглядит пропорционально и естественно это выглядит куда лучше, чем яркие силиконовые формы, которые зачастую приводят не совсем в восторг, а даже в недоумение)

Румянцева Т.С
Может лучше заняться совершенствованием тела в целом? Когда тело выглядит пропорционально и естественно это выглядит куда лучше, чем яркие силиконовые формы, которые зачастую приводят не совсем в восторг, а даже в недоумение)
- очень дельный совет! Я знаю одну молодую девушку - она увеличила себе губы, так на нее без сожаления невозможно смотреть. И не известно, или она так хотела или так у хирурга получилось? Но факт есть факт!

Как будет у вас никто не знает. Стоит ли рисковать?

Шмуклер
Сейчас скорее натуральная грудь редкость, нежели исправленная пластическим хирургом!

Мы наверное в разных странах живем. Хожу по городу и практически не вижу искусственных.

Да и просто сомневаюсь, что у местного населения хватит денег на подобную операцию.

Маленькая грудь более чувствительная. Зачем нужна огромная, которая ничего не чувствует и дает нагрузку на позвоночник?

Румянцева Т.С
Маленькая грудь более чувствительная. Зачем нужна огромная, которая ничего не чувствует и дает нагрузку на позвоночник?
- хорошо бы эти слова мужчины говорили женщинам с маленькой грудью. А то обычно наоборот. Иначе зачет тогда увеличивать грудь? Ведь чувствительность ее от этого не изменится а изменится только обьем.
Alex Safman

Ещё мысль - возможно для многих это решение легкое вопрос только в желании, ну например как наколка на теле, все знают это вредно, но если сильно хотят то делают!

Румянцева Т.С
Ещё мысль - возможно для многих это решение легкое вопрос только в желании, ну например как наколка на теле, все знают это вредно, но если сильно хотят то делают!
- ох уж эти желания! Хочу и сделаю, а последствия они то будут потом!

Вот интересно как ведут себя импланты груди у женщины после наступления климакса?

Есть ли среди наших форумчанок такие, которые более 5 лет носят имплант груди?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Пластические операции на груди

      Задумалась о пластике груди. Нет, вы не подумайте, не увеличивать. Мне бы уменьшить это богатство. Седьмой размер - это слишком роскошно для меня одной. Может есть те кто делали что-то подобное, расскажите как все проходит! Какой наркоз, сколько в больнице, как долго восстанавливаться?
    • Уменьшение груди

      http://plasticbreast.ru/sites/default/files/684568468_5668be.jpg Для многих женщин большая, висящая, тяжелая грудь, которая последнее время особенно часто появляется в молодом возрасте, приносит множество дискомфорта, при чем, начинает деформироваться позвоночник, возникают опрелости и другие проблемы с кожей. Это часто вызывает не только сильные боли, но и ведет к различного рода заболеваниям. Учитывая эту проблему, многие женщины вынуждены обращаться к пластическому хирургу за услугой по уме
    • Плюсы и минусы пластики половых губ

      Сейчас по моим наблюдениям у девушек и женщин стало модным приводить свой бутончик в порядок. Часто слышу, что многие корректируют размер половых губ. То после родов изменения не радуют, то индивидуальные особенности строения огорчают. Без проблем, пошла на пластику и сделала то, что хочешь! НО! Все таки есть плюсы и минусы у этой операции? У кого есть опыт пластики половых губ, не молчите!
    • Подтяжка груди (мастопексия)

      Подтяжка груди (мастопексия)– пластическая операция, направленная на улучшение формы и высоты молочных желез. Основная проблема, на устранение которой направлена подтяжка груди – опущение молочных желез (мастоптоз). Это может происходить по самым разным причинам: Возрастные и гормональные изменения в организме Резкое похудение Беременность и период лактации Действие земного притяжения К сожалению, естественную поддерживающую структуру груди, нарушенную вышеуказанными обстоятельствами,
    • Увеличение губ

      Даже при перманентном татуаже губ проводят терапию против герпеса. А как с этим при операции на губах? Надо ли пить Ацикловир? Имеет смысл сдать анализы на инфекции, герпес в частности? Как готовиться к такой операции? Как вести себя после операции? Ограничения, отзывы, рекомендации, меня интересует все!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...