Перейти к публикации

Про ингаляторы

natalia_na

Здравствуйте! недавно приобрела ингалятор Meganeb - пользуюсь, очень нравится.

Можно ли этим же аппаратом пользоваться ребенку?

Lola

А почему Вы у продавцов не спросили? Еще попробуйте прочитать инструкцию.

  • 1 месяц спустя...
IRISHka

у нас такой ингалятор от нордиталии, ингалируем детку 2-годиков (врач нормально отнеслась и никаких побочных эффектов, вот только гоняем исключительно минералку без каких-либо лекарственных смесей)!

Зоюшка

Судя по тому, что написано в инструкциях имеющихся в интернет при описании товара - в набор к ингалятору входят маски и насадки как детские так и взрослые. Так что для ребенка тоже можно использовать. По назначению врача. А вот простой минеральной водой можно просто так делать всей семьей ингаляции.

Lenta

Я пользуюсь ингалятором, купленным на bodree.ru - меня все устраивает. Очень удивилась, увидев сегодня их про-акцию у метро - раздавали лимоны и магниты сувенирные.)

Garin

очень хорошая вещи особенно, если курильщик до армии и в армии курил, заработал пневманию прочистился и бросил...

Lenta

А разве можно прочиститься? Мне казалось, что там уже ничто не поможет. Хотя я дитя страшной советской пропаганды.)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вопрос про солнечный и тепловой удары

      Гулял сегодня 4 часа на велосипеде, температура воздуха была примерно21-25 градусов, но дул прохладный ветер, +я был в светлой кепке. Могут ли симптомы проявиться позже? Например ночью?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...