Перейти к публикации

Как сохранить молодость с Ботоксом

Маргарита

Стареть не хочется (((((Ищу в своем зеркальном отражении морщинки, припухлости, нахожу и расстраиваюсь! Сейчас так много говорят об инъекциях молодости, Ботоксе, например. Описывают процедуру как несложную и неопасную. Подкупила меня такая информация и я готова применить Ботокс для улучшения своей внешности. Но какие-то сомнения пока есть, все ли я знаю об этой процедуре, не будет ли чего-то непоправимого с моим лицом после Ботокса?

• 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Для того чтобы обезопасить себя от негативного результата делайте уколы только в специализированных клиниках у проверенных врачей.

Перед процедурой пройдите все обследования, а так же проводите тест на аллергию, чтобы избежать отека Квинке и отторжения тканей.

Старайтесь использовать как можно более низкие дозы препарата.

И не рассчитывайте, что ботокс остановит процессы старения, он всего лишь замаскирует их на непродолжительное время. Последствия ботокса через 10 лет после первого использования препарата выглядят поистине устрашающе. Обвисшие веки, бесформенный овал лица, обездвиженные брови и все это – в сопровождении морщин. Силу земного притяжения никто не отменял, поэтому даже при парализованных мышцах с возрастом кожа постепенно сползает вниз.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...