Перейти к публикации

Страшно перед анестезией...

Маргарита

Предстоит небольшая операция, ее будут делать под анестезией. Крайне редко у меня возникает такая необходимость и каждый раз ужасно боюсь! Слышала кучу страшилок о том, как люди не просыпаются после наркоза или испытывают на себе побочные действия анестетиков и это меня пугает так, что каждый раз когда нужно делать что-то под анестезией, я сама не своя. Как с этим справляться? Поделитесь своим опытом? Не все же бесстрашно идут под наркоз! Давайте поддержим друг друга :ax:

Lady
Предстоит небольшая операция, ее будут делать под анестезией. Крайне редко у меня возникает такая необходимость и каждый раз ужасно боюсь!

Насколько я понимаю, до сих пор всё заканчивалось благополучно?

Настройтесь на позитив, Маргарита!

Всё будет хорошо! :ax:

Румянцева Т.С
Слышала кучу страшилок о том, как люди не просыпаются после наркоза или испытывают на себе побочные действия анестетиков и это меня пугает так, что каждый раз когда нужно делать что-то под анестезией, я сама не своя. Как с этим справляться?
- верю что страшно. И мне страшно, и сердце колотится, даже если зуб удаляешь. А когда большая анестезия. то и подавно. Но ведь если она нужна, поверьте врачу, который ее - анестезию будет делать и думайте о хорошем. Процент осложнений от анестезий не так уж и велик, значит и у вас все будет хорошо!
Анитка

Помню, как я боялась не проснуться после лапароскопии: все нервы себе измотала! На самом деле все прошло благополучно: проснулась, да и чувствовала себя тоже достаточно хорошо. Не нужно бояться: все будет хорошо! Слава богу, сейчас медицина на высшем уровне, поэтому риск осложнений просто микроскопически мал!:ax:

Маргарита

Спасибо всем большое! Все обошлось, больше боялась. Но каждый раз сильно волнуюсь, хотя и понимаю что скорее всего напрасно. Ваша поддержка мне помогла! :ax:

Румянцева Т.С
Спасибо всем большое! Все обошлось, больше боялась. Но каждый раз сильно волнуюсь, хотя и понимаю что скорее всего напрасно. Ваша поддержка мне помогла! :ax:
- Маргарита, я за вас очень рада, все так и должно было быть! Настрой и поддержка, очень важные моменты! Здоровья вам, что бы к анестезии не прибегать!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чешусь перед сном...

      Каждый вечер лежа в кровати перед сном чешется все тело. Ложусь чистый. Раздражения и заболеваний никаких нет. У меня такое подозрение, что это на нервной почве... Что это может быть? Что посоветуете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...