Перейти к публикации

Можно ли вылечить геморрой пиявками?

Сонечка Никитина

Рекомендованные сообщения

Сонечка Никитина

Если уж пиявок ставят вагинально, может они и от геморроя помогают? Хотелось бы узнать так ли это.

Я поняла, что эти не очень приятные внешне кровососущие паразиты очень популярны!

Румянцева Т.С
Если уж пиявок ставят вагинально, может они и от геморроя помогают? Хотелось бы узнать так ли это.

Я поняла, что эти не очень приятные внешне кровососущие паразиты очень популярны!

- МОЖНО! И помогают они прекрасно, особенно в острый период, когда геморрой болит. Пиявка просто сразу облегчает состояние.

Как я уже говорила, - геморроидальный узел один раз появившись не исчезает насовсем, он лишь опустошается и спадает и может спрятаться за сфинктер. А в дальнейшем, при благоприятных для него обстоятельствах, вновь дать о себе знать!

Анитка

Да, слышала пиявки в этой деликатной проблеме - настоящие спасители, хотя, лично мне бы потребовалась сначала консультация психолога.smile Никак не могу даже допустить мысль о том, что в меня (да еще и в какое место!) вопьется пиявка!

Шмуклер

@Анитка, судя по всему сейчас можно поставить пиявку на мозг и потом никаких консультаций психолога не потребуется.

Дальше пиявки станут практически продолжением организма)

pover
может они и от геморроя помогают?

Бред какой-то...

Румянцева Т.С
Да, слышала пиявки в этой деликатной проблеме - настоящие спасители, хотя, лично мне бы потребовалась сначала консультация психолога.smile Никак не могу даже допустить мысль о том, что в меня (да еще и в какое место!) вопьется пиявка!
- да не вопьется а просто присядет на пару минуток. А если вы себе еще скажите, что она вам очень поможет решить вашу же проблему, - то вы на нее просто "богу будете молиться!"

Я желаю вам, что бы вы с геморроем никогда и не встречались. Но вот если вдруг придется, а от этого никто и не застрахован, - то помните о пиявках!

Бред какой-то..
- да не бред это вовсе! Просто значит геморроя у вас не было!

Если бы вы видели довольные лица людей, имеющих геморрой, после "знакомства" с ней, - они были просто счастливы, что их боль прошла! Наверное у вас никогда и ничего не болело! Я за вас очень рада, но не нужно в штыки принимать то, в чем вы совсем не компентентны.

pover
они были просто счастливы, что их боль прошла!

Понятно, болеутоляющие пиявки и только)

Румянцева Т.С
Понятно, болеутоляющие пиявки и только)
- вот вы любите придираться к словам! Боль прошла и геморроидальный узел стал меньше, а в дальнейшем совсем спадется.

Проблема решена полностью, а не только боль!

pover
геморроидальный узел стал меньше, а в дальнейшем совсем спадется.

Эти узлы никогда не уменьшатся до нормы и пиявки это делают временно, активизируя кровообращение. Застой крови ничем не компенсировать, если весь день сидеть на ж**е ровно.

Румянцева Т.С
Эти узлы никогда не уменьшатся до нормы и пиявки это делают временно, активизируя кровообращение. Застой крови ничем не компенсировать, если весь день сидеть на ж**е ровно.
- да, узел уже никуда не уйдет. Но когда болит, - это значит что в узле образовался тромб и идет местное воспаление. Если без пиявок, то ликвидировать это нужно время и лекарства, все равно без лечения само оно не пройдет и будет болеть. Я иногда от боли просто просыпаюсь!

А застой крови можно компенсировать гимнастикой Кегеля и частыми вставаниями с ж**ы!

pover
А застой крови можно компенсировать гимнастикой Кегеля

Сильно сомневаюсь, кровь двигает только общий тренинг тела, а не местные какие-то сжатия.

• 3 года спустя...
kirill.noev

Гирудотерапия хорошая штука, но она решает временные задачи. Для женщин это решение наименее действенно, так у них есть свой природный ежемесячный способ избавления от "плохой крови".

Что такое геморрой.

Это варикоз воротной вены. Он становится последствием того, что печень не справляется с очисткой крови от токсичных и отравляющих продуктов переполняющих организм, результатом чего становится застой крови в вене. Общая малоподвижность разумеется влияет на работоспособность внутренних органов и органов выполняющих утилизационные функции. Чем больше вы сидите и меньше двигаетесь, тем хуже все в вашем теле работает. А еда и побочные продукты поступают и поступают. Фильтры начинают засоряться, не справляться с утилизацией и человек начинает превращаться в склад отходов. Что добавляет проблем с течением крови по венам.

То есть кровь в откачаете, но где возьмёте новую, чистую, которая тут же станет грязной изза перенасыщенных отходами и токсинами тканей?

• 1 месяц спустя...
elena.smirnova

Когда я работала в аптеке, где продавались пиявки, люди приходили за ними при таком диагнозе. Одна женщина рассказывала как раз в полгода самостоятельно проводит такие процедуры. Говорила, что много крови. Я бы не советовала делать такие манипуляции без специалиста своими силами. А у гирудотерапевта однозначно стоит попробовать. Отзывы от эффекта хорошие. Ищите специалиста недалеко от дома. Повторюсь, кровищи может быть море. Помню, как мы пол в аптеке отмывали от другой женщины, зашедшей после сеанса гирудотерапии на ноге. Зрелище было не для слабонервных. Еле остановили кровотечение.

mariya.smirnova

Никогда о таком не слышала - сало, льняное масло, лед... что угодно, но не пиявки

• 1 год спустя...
igor.mansurov

Пиявки вообще довольно универсальное средство от многих болезней

• 8 месяцев спустя...
Paul Kashirin

@igor.mansurov прямо от всех?

Lola

Вот Вы мне скажите, причем здесь пиявки??? Да, они высасываю "плохую кровь", но я бы не рисковала (очень уж интимное место:) геморрой лечится более традиционными средствами.

Мед и сливочное масло Вам в помощь!!! Проверено!!!

• 4 месяца спустя...
Николай Грищак

Как минимум пиявки предупредят осложнения - тромбоз геморроидальных вен.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.