Перейти к публикации

Проблемы при мочеиспускании

KAMILKA

Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль при мочеиспускании, это дли уже больше полугода.. Обращались к гинекологам, ничего не нашли все анализы на инфекцию в норме.. Я абсолютно здорова. В начале ставили острый цистит, но когда я пошла к урологу он сказал в твоих анализах я не вижу ни одного признака цистита. И вот он просто сказал жди, возможно это какой то уретрит сидит. Я заметила что после грубого ПА у меня ухудшается состояние.. Подскажите что это может быть, если анализы ПЦР, посев мочи и мазок отличный?

Lady

KAMILKA, опишите боль, которую Вы испытываете при мочеиспускании - рези, колющая боль, болезненные спазмы, жжение?

Нет отмечаете ли Вы у себя боль в пояснице над талией?

Или внизу живота?

Мочитесь не чаще обычного?

Нет ли в моче примесей крови?

Какого цвета моча?

Не мутная?

Во время грубого полового акта может произойти травмирование уретры и, как следствие, воспаление мочеиспускательного канала...

KAMILKA

Чаще всего я испытываю жжение, остальных симптомов которые вы перечислили нету.. Мочусь как обычно, не частые позывы.. Цвет мочи обычный, в моче у меня ничего не найдено подозрительного.. Гинекологических заболеваний нет, и урологических тоже.. Делала узи мочевого пузыря и почек врач сказал все в порядке.

Румянцева Т.С
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль при мочеиспускании, это дли уже больше полугода.

Я заметила что после грубого ПА у меня ухудшается состояние..
- Вы сами ответили на свой вопрос. Ответ в вашей половой жизни. Рискну предположить что именно полгода назад у вас появился новый П\ партнер.

Сдайте во время обострения общий анализ мочи, обязательно утренний (после ночи), - пролечитесь, пусть даже анализ будет абсолютно нормальным. Например нитроксолин - 2 таблетки - 4 раза в день, и норфлоксацин 1 табл - 2 раза в день - 5 дней и то и другое. Во время лечения и 2 недели после половой жизнью не жить!

Процентов на 99 я уверена, что ваши симптомі пройдут и вы почувствуете себя здоровой!

Вся проблема в П\ акте. Возможно он проходит у вас "на сухую", или член ну очень большой или вы используете местный контрацептив химической природы, типа Фарматекса.

Очень прошу отписаться о результатах!

KAMILKA

Скажите а побочных эффектов не будет? Да я замечала что ПА проходит практически на сухую, думали с моим партнером купить интимную гель-смазку но, я побоялась что от неё будут какие то последствия..

Румянцева Т.С
Скажите а побочных эффектов не будет? Да я замечала что ПА проходит практически на сухую, думали с моим партнером купить интимную гель-смазку но, я побоялась что от неё будут какие то последствия.
- у вас есть последствия без него. Вы купите и попробуйте. Большинство пользуется, и довольны.
lilya

Поменяйте врача. И то срочно. У меня когда был спорный момент, я прошла трех разных врачей и только два подтверждения было по диагнозу, а третий (к нему к первому пошла) ничего не нашел.

Здоровье это важно.

pover
Да я замечала что ПА проходит практически на сухую

По-моему гораздо логичнее тут поменять партнера, а не врача...

Румянцева Т.С
По-моему гораздо логичнее тут поменять партнера, а не врача...
- вот тут я с вами полностью согласна. При чем здесь врач, если причина в партнере!
KAMILKA

А что с партнером не так? У нас по началу в этом плане все было хорошо, я обратилась сюда не за новым партнером, а за помощью врача-специалиста!

Румянцева Т.С
А что с партнером не так? У нас по началу в этом плане все было хорошо, я обратилась сюда не за новым партнером, а за помощью врача-специалиста!
- не обижайтесь ради бога, если что то не так сказано. Вашу проблему все равно никому не понять. Ведь болит то у вас! Партнера можно и не менять, нужно несколько изменить значит что то в ваших близких отношениях, - половой жизни. Если все оставить так как есть, цистит вас замучаает и может перейти в хроническую форму, а тогда лечить его будет гараздо сложнее.

Сделайте все так как я вам рекомендую, и напишите мне, пожалуйста!

Сдайте во время обострения общий анализ мочи, обязательно утренний (после ночи), - пролечитесь, пусть даже анализ будет абсолютно нормальным. Например нитроксолин - 2 таблетки - 4 раза в день, и норфлоксацин 1 табл - 2 раза в день - 5 дней и то и другое. Во время лечения и 2 недели после половой жизнью не жить!

Процентов на 99 я уверена, что ваши симптомі пройдут и вы почувствуете себя здоровой!

Вся проблема в П\ акте. Возможно он проходит у вас "на сухую", или член ну очень большой или вы используете местный контрацептив химической природы, типа Фарматекса.

Очень прошу отписаться о результатах!

KAMILKA

Я сегодня пью таблетки последний день что вы посоветовали, интимную жизнь остановили на время. Подскажите может смазку купить или еще какой либо способ есть?

Румянцева Т.С
Подскажите может смазку купить или еще какой либо способ есть?
- лучше всего естествено все. Тем более вы сами говорите, что раньше все было хорошо.

Попробуйте купить смазку, они есть разные. Купите по проще, для начала. Можно детский крем попробовать, но иногда он быстро впитывается.

Вообщем нужно что то подобрать вам. А еще возможно, что вы недостаточно возбуждены для начала П\ акта.

Возможно "прилюдию"нужно удлинить. Попробуйте эротические фильмы.. Ну вы меня понимаете...

KAMILKA

Позу поменяем, вообщем попробуем все что возможно.. Я с ним начала жить половой жизнью, может ли быть из за того что у него большой и просто на просто у меня все еще не до конца установилось, начало ПА для меня неприятное, есть немного ощущение как будто бы в первый раз.

Румянцева Т.С
Позу поменяем, вообщем попробуем все что возможно.. Я с ним начала жить половой жизнью, может ли быть из за того что у него большой и просто на просто у меня все еще не до конца установилось, начало ПА для меня неприятное, есть немного ощущение как будто бы в первый раз
- вот это и есть то, что вызывает ваш цистит!

Купите смазку и попробуйте с ней, но уже после полного выздоровления.

KAMILKA

У меня такой вопрос, эта болезнь никак не скажется на том если мы захотим зачатие ребенка в дальнейшем?

Румянцева Т.С
У меня такой вопрос, эта болезнь никак не скажется на том если мы захотим зачатие ребенка в дальнейшем?
- нет не скажется. Только вот бегать в туалет вам придется чаще чем всем остальным, если цистит перейдет в хронический. Беременеть можно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Проблема при половом акте, дискомфорт при мочеиспускании

      Здравствуйте, Во время первого полового акта, у меня были проблемы с проникновением. И теперь по прошествии времени я испытываю дискомфорт при мочеиспускании. Есть ли вероятность того что мой партнер проник в уретру и как то повредил ее? Что делать в таком случае?
    • Проблемы с чувствительностью во время полового акта

      Мне 17. За день до дня рождения лишилась девственности, но я при этом ничего не почувствовала. Размер полового органа молодого человека был 18 см. Не думаю, что проблема в нем. Дальше половые акты происходили часто, но я так ничего и не почувствовала. При лишении девственности крови и боли не было, поэтому уже не знаю что думать. Иногда даже думаю, что до сих пор девственница. Может ли быть вызвана моя бесчувственность какой-то аномалией или болезнью?
    • Проблемы при мочеиспускании

      Дня 6 назад лешилась девственности, боли не было, кровь шла, но уже потом., когда я пришла домой. Дня 4 назад мы еще раз занимались сексом, ну кровь была, но только, когда мы оделись уже. Дня 2 назад я посидела на бетоне (у меня как-то было, что я почку отморозила) после того, как посидела на утро стала бегать в туалет каждые 5 минут, ну ко дню прошло, сегодня утром точно так же. Мне 16 лет. Что это может быть? к врачу идти не хочу, ибо наша тайна откроется и родители могут не очень хорошо отре

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...