Перейти к публикации

Какие травы можно попить при беременности

Согдиана

Срок уже большой, появились проблемки, давление поднимается, отекаю. До наступления родов стараюсь обойтись без таблеток. Какие травы можно попить при беременности? Без вреда для ребеночка и себе на пользу?

  • 2 недели спустя...
Янка
Срок уже большой, появились проблемки, давление поднимается, отекаю. До наступления родов стараюсь обойтись без таблеток. Какие травы можно попить при беременности? Без вреда для ребеночка и себе на пользу?

Травки тоже не безобидны, лучше с врачом своим порешай, что делать.

Румянцева Т.С
Срок уже большой, появились проблемки, давление поднимается, отекаю. До наступления родов стараюсь обойтись без таблеток. Какие травы можно попить при беременности? Без вреда для ребеночка и себе на пользу?
- в каждой Ж\ консультации есть врач терапевт, который обслуживает беременных, вот к нему хорошо бы обратиться. В аптеках продают специальные травяные сборы, снижающие давление.

А так валериана и пустырник, боярышник, калина, черноплодная рябина, сушеница, цикорий, - но лучше все таки с терапевтом посоветоваться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аллергия во время беременности

      у кого какие предложения и опыт по борьбе с аллергией? я могу посоветовать беременным девушкам аквамастер — очень легкий, удобный спрей, не вызывающий никакой реакции, так как без вкуса/запаха. Моя сестра им промывала нос потому что аллергия была (третий триместр выпал на апрель-июнь), очень помогал ей. Есть может еще варианты из народной медицины??
    • Страшила или красавица во время беременности?

      Не верю особо в приметы, связанные с беременностью, формы живота и т. д. Но недавно всерьез задумалась о том, как меняется внешность беременной женщины в зависимости от ожидаемого пола малыша. По старинке говорят: девочки красоту забирают, то есть женщина дурнеет, а с мальчиками хорошеет. Последнее время проанализировала себя и других знакомых беременных девочек, которых последнее время все чаще вижу, в смысле многие беременеют из подруг и знакомых) и вот действительно: те, кто с девочками, вклю
    • Народный тест на определение беременности

      Вычитала следующую инфу: если в утреннюю мочу добавить пару капель йода, и он растворится, то значит беременности нет. Если соберется в пятно, останется на поверхности, значит есть беременность. На форуме у нас есть беременяшки, может проверите?
    • Можно ли покупать принадлежности для малыша до его рождения?

      Думаю, всем беременным женщинам так и хочется что-то купить в детском магазине. Но говорят, что так делать нельзя. Мне кажется, что это все суеверия. А вы как думаете? Покупали что-то до рождения крохи или нет?
    • Боюсь внематочной беременности

      Здравствуйте. У меня 10 день задержки. Очень редко подташнивает. Частое мочеиспускание. Других признаков беременности нет. Все тесты показывают 2 полоски, но 2 не такая яркая как первая. Боюсь что внематочная или другие проблемы. Выделения белые или светло желтые. По утрам чувствую тянущие боли (хотя боли как таковой нет, просто тянет и быстро проходит) внизу живота, раньше только слева, а сегодня справа. На УЗИ только через неделю. Я места себе не нахожу. Беременность не планированная, но до э

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...