Перейти к публикации

Десятое королевство

Fani

Это австралийский (если память не изменяет) мини-сериал, или многосерийный фильм про обаятельного Волка, влюбившегося на свою беду в довольно сумасбродную девушку из нашего мира. Про их приключения в сказочных королевствах и попытки вернуться назад, в наш мир (хотя Волк, по понятным причинам, совсем не фанат этой идеи)

В этом фильме наверное самая красивая заставка из всех что я видела, с просто прекрасной музыкой! Могу посоветовать для просмотра вместе с детьми, думаю многим эта история так же понравится!

Riz81

Господи, я и забыла про него... Столько лет назад смотрела по телевизору. Надо будет детям его включить. И Волк супер-обояшка! Самый лучший герой этого фильма.

Правда не всегда может с инстинктами бороться.

bigthumb0.jpg.08a4b5e11f678e17d51d8462abbf82f9.jpg

Шмуклер

А на кадре это волк или инстинкты?)

Рыбка
А на кадре это волк или инстинкты?)

Я так понимаю это последствия похода в гости к бабушке Красной Шапочки. Однако, Волк оказался вполне адекватным - готовит уж точно как человек))) с картошечкой)))

Шмуклер

@Рыбка, лучшее что встречал на тему Красной шапочки, Бабушки и Волка - это сценка "Уральских пельменей". Отожгли так отожгли.

Fani
А на кадре это волк или инстинкты?)

fca0d5a3ab68ddd8b6717e73cdcdedac.jpeg.6c3370ff96f45a61bb9193b7382b9cee.jpeg

Процесс готовки;)

Волк честно делал все по сценарию, и собирался съесть и бабушку и внучку, но потом совершенно случайно нагрянула любовь,)))

А потом он ещё и на приём к психиатерапевту случайно попал, и стал самым порядочным из всех в этом фильме.

Шмуклер

@Fani, а любовь к кому нагрянула?)

Fani
@Fani, а любовь к кому нагрянула?)

Так к волку, он же тут самый счастливчик. Хотя иногда кажется что все наоборот...

i.jpeg.974fa63ee2349ed2cbf8cfc303fae32a.jpeg

Это с них портрет пишут, а ля Прекрасный Принц и Белоснежка как раз перед тем знаменательным поцелуем.

Хм, вспомнила Белоснежку... Под сотню килограмм весом!

Дариночка

Да-да! Обалденная сказка: еще в школе с девчонками смотрели на видеоплеере раз 20!Rust Недавно, кстати, предложила мужу пересмотреть, так он упирался, а после первой серии просил, чтобы я следующую включила. Одним словом, мы до раннего утра сумели просмотреть историю до конца, о, мои глаза!smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...